Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО
Отрицательные стороны:
Каких то прямо очень недостатков нет, прибавку к зп сделали в ноябре. Обещали же, ну, вот сделали.
Положительные стороны:
Дальнобоем работаю больше 12 лет. Поработал и так, что до сих пор невыплаченные деньги остались и судиться бесполезно. Здесь все до копья получаю. Это самый большой плюс. Много машин уже не новых, но состояние приличное и на ремонте не стоял ни разу долго. ...
Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар
Подробнее>>