Хорошо тут
Положительные стороны:
Зарплата белая, платят вовремя, начальство адекватное. Атмосфера рабочая в офисе, коллектив дружный, но без нервотрепки иногда не обходится, как это бывает в консалтинге, когда на тебе куча разных задач и нельзя допускать ошибок.
Отрицательные стороны:
Нужно быть стрессоустойчивым – клиенты бывают сложные.
Подробнее>>