14.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо тут

Положительные стороны:
Зарплата белая, платят вовремя, начальство адекватное. Атмосфера рабочая в офисе, коллектив дружный, но без нервотрепки иногда не обходится, как это бывает в консалтинге, когда на тебе куча разных задач и нельзя допускать ошибок.
Отрицательные стороны:
Нужно быть стрессоустойчивым – клиенты бывают сложные.
Подробнее>>

07.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо и вовремя платят.

Положительные стороны:
Есть с чем сравнить так как опыт работы в общепите есть. Могу сказать что тут очень хорошие условия для работы и есть возможность зарабатывать реальные деньги, а не копейки.
Отрицательные стороны:
Мне например сложновато было подобрать удобный график. Но прям о каком-то негативе сказать не могу.
Подробнее>>

05.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо

Положительные стороны:
Я не любитель брать в долг, но все равно беру то не хватает за аренду квартиры заплатить, то просто на базовые нужды. Ничего в этот такого предрассудительного не вижу. Все люди разные, кто то может скопить кто то не может,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Платят хорошо

Положительные стороны:
Кто работал переводчиком, тот примерно понимает, что надо делать, чтобы не остаться без штанов. За качественные переводы платят хорошо. В день может быть от 2-3 заказов,. От размера зависит. Оформлен я как самозанятый, так как работаю еще с тремя-четырмя бюро.
Отрицательные стороны:
в Академ Перевод сложный процесс тестирования и заполнения анкет. Если опыта нет или не плохо сделал тестовый - до свидания.
Подробнее>>

04.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Хорошо что работают даже в праздники

Положительные стороны:
Позвали на праздниках в поездку очень уж хотелось поехать, а до аванса было две недели. Взяла займ на 14 дней. У друзей даже не стала спрашивать, мы вместе в поездку собирались и всё они тоже кое как наскребли на нее....
Отрицательные стороны:
для меня их нет
Подробнее>>

28.03.2025 | положительный отзыв
0 0
хорошо

Положительные стороны:
Риелтор свою работу знает, консультирует грамотно и главное все понятно. Поэтому рекомендую
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Все хорошо.

Положительные стороны:
на их заправках я и заправляю машину и сам не против перекусить или выпить кофейка, у них адеватные работники и заправщики, с бензином тоже проблем не было ни разу ( как минимум с 95-ым)
Отрицательные стороны:
Нет , все хорошо.
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
хорошо ходит

Положительные стороны:
Уже достаточно давно стоит насос ГУР на Форестере. ТОчно не скажу сколько, но больше года точно. Я тогда брал из низкого ценового диапазона, выбора не имел по сути, рассчитывал хотя бы месяца 2-3 отъездить, а оно вон как повернулось -...
Отрицательные стороны:
Да вроде бы все хорошо
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
1 0
Хорошо, что компания заинтересована в развитии сотрудников.

Положительные стороны:
Есть внутреннее обучение, курсы, карьерные перспективы. Работать комфортно – офис современный, есть все необходимое. Коллектив дружный, поддержка коллег ощущается с первых дней. Премии начисляют по результатам работы, и это мотивирует.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы новые сотрудники получали чуть больше времени на адаптацию – первые месяцы бывают непростыми из-за большого объема информации.
Подробнее>>

20.03.2025 | положительный отзыв
1 0
Хорошо влилась в работу

Положительные стороны:
Пару месяцев назад устроилась сюда менеджером по контекстной рекламе. Из плюсов это, конечно, атмосфера в коллективе,. местоположение. Одно пока из самых приятных мест, где успела поработать. Также есть тренинги для сотрудников, причем довольно полезные, чтобы въехать в специфику.
Отрицательные стороны:
Серьезных пока не нашла к счастью.
Подробнее>>