16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Работа адская,выполняешь не только свои обязанности,но и обязанности заведующей (в ее отсутствие примерно недели две). Но за это не доплачивают. Каждый день какие бредовые задания из офиса,то фотоотчет, то докажи сколько и где стоит. Оплата за 12 часов,а на самом деле рабочий день с 9 до 23 по графику м-на (или как успеешь отправить отчет). Унизительные тайные проверки сотрудников офиса.Продавцы как проклятые за мизерную зарплату целый день бегают по залу,а уважения ноль. Не советую идти к ним на работу.Подставят и ноги вытрут. Пишу не потому что обижена на них, а просто фирма не ценит своих сотрудников как отлично бы они ни работали, Люди которые профи в своем деле должны на аттестации доказывать кто ты есть (а сами без написанных инструкций не ответят на элементарное человеческое общение). Найдите более спокойное место работы. УДАЧИ.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату так и не выплатили. Мурыжили долго, сказали,что позвонят, когда можно будет за деньгами приехать,но так и не позвонили. На все мои звонки с вопросами по поводу зп кормили обещаниями. Кидалово в общем. Тупо использовали как бесплатную рабочую силу, мягко говоря обидно и жалко времени, потраченного впустую, ведь могла бы устроиться на нормальную работу, где не обманули бы с зарплатой. Нафига так людей обманывать?! Желаю работодателям крепких и спокойных снов. От угрызений совести то явно не страдают.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Отрицательные стороны:
Шок от того, что до сих пор такие зарплаты существуют. Обещали максимум 24 тысячи за то что ты пашешь 5 дневку!

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя ророророл впапрапрарп о работе в компании

ророророл впапрапрарп:
Отрицательные стороны:
зарплата нищенская, с подработками 21000, работа для пенсионеров

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Прежде всего, дома нужно было заполнить анкету(господи, как же я их ненавижу. Потому что вся вносимая информация - это дубляж резюме).Офис далеко, от метро "Тимирязевская" еще 20 минут пешком. Собеседование проводила Дрок Татьяна. Пришла без анкеты, т.к. упрекнула меня в том, что я ей ее не присылала(хотя я ей накануне все оперативно прислала). Окей, разобрались.Собеседование растянулось, т.к. , как я считаю, отвечать на личные/рабочие звонки(причем многочисленные) по телефону во время встречи - это невежливо. Выведывала всювсювсю мою подноготную, строила из себя крутого HR задавая многочисленные проективные вопросы и прочее. В итоге, дала тест-задание сделать презентацию. Я все ей выслала, но ответа так и не дождалась. что в ее интерпретации означало отказ. А еще у них в офисе ходят немного шуганные сотрудники, уж не знаю почему, при пересичении с которыми от них слышишь "добрый день"(подача решает, мне не сложно сказать тоже в ответ, но приятнее, знакомому человеку, а не всем подряд). Видимо руководство требует строить из себя вежливый коллектив и хорошие манеры

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!! Зарплата очень маленькая, не больше 11000, а аттестацию мне устроили через 6 месяцев! Сидеть нельзя, целый день на ногах. Жуть

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!Нигде такого невстречала,у кассиров зп 11000,минус штрафы,а штрафы постоянно находят,вечно нужно писать объяснительные!Целый день на ногах присесть вообще нельзя!Отпускные 5000 т.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Подхожу под должность, на которую претендую на все сто, но не взяли из-за личного отношения сотрудника отдела кадров. Скоро приду еще раз на собеседование. Еще раз такое повторится, буду обращаться в трудовую инспекцию, чтобы проверили реальность всех опубликованных вами вакансий, а так же адекватность сотрудников, которые проводят собеседования. Вакансии все так и висят, как было 107 по Москве месяц назад, так и осталось. Только анкеты собирают, а люди ездят просто так на собеседования. И так каждый день или 2 раза в неделю, приходят по 25-30 человек два раза в день к 10-00 и к 14-00.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное.После звонка прислали письмо с очень подробной схемой проезда и списком документов,который адекватные работодатели запрашивают в период оформления человека в штат. Подробную анкету, в целях экономии времени, проведенного в компании предложили заполнить дома, что тоже плюс, все-таки удобнее это делать за домашним компом. Назначили время. Приехала. Первое,что удивило на проходной выдали еще одну подробную схему..на хорошей бумаге и качественной печатью..далее...Чтобы тебя приняли необходимо позвонить в звоночек и закрытой двери рассказать кто ты и зачем приперся..после этого сим-сим открылся. Через 7-10 минут ожидания пришла чудесная девушка (которая не посчитала нужным мне представиться) с моей анкетой, очень подробно расспросила об опыте работы, задала кучу вопросов, пролистала от и до мое резюме, четко сравнивая записи в трудовой с записями в резюме, потребовала для просмотра весь пакет СНИЛС, ИНН, паспорт огорчилась, что нет с собой медкнижки, хотя на минуточку ее оформляет работодатель и за свой счет. Вот я вышла и сказала, только что простите, под юбку не заглянули. О компании мне не рассказали ровным счетом ничего. В общем, требований куча, а толку мало...В переговорке висит камера, вдруг ты с плохой целью пришел...дальше

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
2 0
Работа в Школа Великих Книг — ШВК отзывы о компании

Sirius:
Отрицательные стороны:
Только один самый главный вопрос: как ущербные, малообеспеченные, страшные, не имея собственной квартиры в Москве (все до единого приезжие гастарбайтеры: кто из Белоруссии, кто из Мордовии), не имея даже собственного автомобиля (приезжают на встречи или на метро, или на трамвае), непритронувшись даже пальцем к богатой жизни наяву (только в Инстаграме)... Люди, которые сами душевно больны и имеют проблемы в своей голове - подумайте: как такие люди смогут вам помочь, а главное - разбогатеть? Все по порядку... Город Москва. За месяц мы платим 6.000 рублей. В кафе, в котором мы встречаемся группой, естественно, еда и напитки за наш счет (примерный счет выходит от 800-1.500 рублей за раз). Это еще ладно. Но в командировки, в которые они нас пытаются заманить (для "осознания смысла своей жизни и поиска внутренней и успешной личности глубоко внутри себя") всего на 2-3 дня, заметьте - по России, предлагают нам заплатить, по их словам, «каких-то там, всего лишь» 35.000-40.000 рублей. Для сравнения – это отдых 1 недели в Турции, Кипр 5 дней, Греция 8 дней и т.д. Соответственно, если вы посчитаете, то поймете, что они вашими деньгами полностью покрывают себе трансфер, проживание и питание. По крупицам, Подробнее>>

Посмотреть комментарии