27.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании СК Ренессанс Жизнь

Положительные стороны:
Работой оператором колл-центра я лично, довольна. Сижу на входящей линии, отвечаю на звонки, иногда разбираю кейсы клиентов, эскалирую на другие подразделения. Пока справляюсь и с обязанностями и зарплату платят обещанную. Из плюсов, можно сходить на больничный, чего у меня не было на прошлой работе и в отпуск. Иногда конечно, уже нет желания разговаривать, так заболтаюсь по телефону с клиентами), а так работа подошла. График 5/2 , перерыв, кофе-брейк. Все как положено.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
4 0
Dpd отзыв сотрудника Дина

Положительные стороны:
Третий месяц работаю менеджером по продажам. Ну, что сказать: платят столько, сколько отработала и насколько выполнила план продаж. Как бы, халтурить не удастся. Но у меня все получается хорошо, даже не думала, что так приноровлюсь.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Лорена кухни - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Положительные стороны:
По мне так прекрасная компания. Если есть желание развиваться, всегда найдешь понимание у руководства и доход будет расти. на начальном этапе было хорошее обучение и стажировка, оформление в Lorena по ТК, белая зарплата, комфортный салон с местом для приема пищи
Отрицательные стороны:
хочется больше бонусов)
Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Отрицательные стороны:
Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отрицательные стороны:
Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании ООО Газпром питание

З/п белая, всегда вовремя, 13 з/п - раз в год, премии для сотрудников за выполнение плана, ДМС, материальная помощь к отпуску, подарки от Профсоюза; хороший коллектив; хорошее руководство. Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дина Губайдуллина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Основная их задача как можно больше привлечь клиентов,т.есть нас.Заключить с нами договор на оказание" информационных услуги" и взять с нас 1 000р.Вторую 1 000р с вас снимут когда устроитесь на работу.которую вы сами же и найдете.Все вакансии есть на сайте АВИТО.Зарплаты на вакансиях сознательно завышают. В день дают только 3 вакансии и то если сам о себе напомнишь.Доступ на сайте к адресам и телефонам невозможен.Только через них.Дают не то что тебе нужно.
Положительные стороны:
Вежливое обращение,не хамят мило улыбаются .много обещают.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина о компании АДАМАС

Положительные стороны:
Моя должность в магазине Adamas - продавец-консультант в ювелирном салоне. Работать очень нравится, я думаю, что каждой девушке понравилось бы работать рядом с такой красотой. Зарплата хорошая, а главное, что вся белая и ее не задерживают. Я довольна, что оформление у нас полностью официальное с полным социальным пакетом, лично мне это дает чувство стабильности и уверенности в будущем. Я знаю, что больничным мне оплатят и отпуск у меня будет по заранее составленному графику.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Матрикс      отзыв сотрудника Дина

Я нашла работу через сайт, написала и через день прошла собеседование. Устроили быстро, документы оформляли прямо при мне. На работу вышла на следующий день, сотрудником торгового зала. Повезло, что супермаркет был недалеко от дома, я пешком ходила до работы. Из плюсов: я не выходила на ночные инвентаризации и не задерживаюсь, работала свое обозначенное время. Все вопросы решала по ватсап с менеджером, в офис сама больше не ездила. Зарплату переводят на карту, каждую неделю. Подробнее>>