ДИА СЕРВИС
Положительные стороны:
В компанию Диа Сервис я пришла устраиваться на работу более года назад. Опыт в продажах я имела, поэтому вникнуть в эту новую работу труда не составило. Сейчас работаю, все устраивает, зарплату платят стабильно, она достаточно неплохая, с руководством также не возникает проблем, оно с пониманием относится к нуждам каждого сотрудника. Условия работы в комфортном и теплом офисе, есть перерывы на обед. Коллектив достаточно сплоченный, все друг за дружку и подскажут и помогут. Работа вполне устраивает, менять ее не хочу и не собираюсь. Как и в каждой работе имеются ...
Отрицательные стороны:
особо не жалуюсь, по-мелочи, иногда возникают трения с начальником, иногда нужно выходить на работу в выходной день
Подробнее>>