17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана Шигаева» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании NikaDent

Положительные стороны:
Второй год работаю в этой компании. Могу сказать, что работать здесь даже нравится. Большой плюс в том, что зарплата достаточно высокая, выплачивают ее всегда вовремя. Работаю в бухгалтерском отделе. Условия здесь отличные. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, и мои усилия всегда оцениваются. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, мы работаем вместе на достижение общих целей. Компания предоставляет возможности для профессионального роста и развития, что мотивирует меня стремиться к успеху. Я горжусь тем, что работаю здесь, и благодарен за эту возможность! Все нравится в общем.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ВИРА-Строй

Положительные стороны:
Стабильная работа, оклад % от продаж. Офис комфортный, оборудован канцелярией, есть чай/кофе для сотрудников. Как дополнительная плюшка - посещение бассейна за счет компании.
Отрицательные стороны:
Бывают трудные клиенты)
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Гилмон

Положительные стороны:
Достоинств масса, всех не перечислишь, рекомендую приходить и оценивать на своём опыте) Несколько из них: - удобное месторасположение - светлый, уютный, наполненный музыкой на любой вкус и цвет офис - коллектив дружелюбный, поначалу казалось, что попала в секту))) но позже поняла, что здесь просто собраны лучшие человечки! Если вы любите быть в центре скандалов/интриг/расследований аля «дом2» - вам мимо, тут много других классных поводов оказываться в центре внимания) - руководство справедливое и понимающее - поддержка на любом этапе работы - зарплата всегда вовремя и 2 раза в месяц масса интересных ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Магнит Косметик

Отрицательные стороны:
Это настоящий филиал Ада на планете Земля, вас будут заставлять выходить на работу в свои выходные, вместо заявленного графика в 2/2 с оговоркой на то, что нужно будет 1-2 раза в месяц выходить на инвентаризацию и помогать коллективу, вы будете стабильно приходить практически каждый свой выходной и не дай бог вам заболеть, или просто не захотеть вы станете в ту же минуту изгоем и предателем «родины». Коллектив просто поражает, продавцы будут всячески словесно ублажать директора и пытаться подстроить новичков под себя, в качестве приятного бонуса вы за одну ставку сможете ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Школа Skyeng

Работаю рекрутеров. Классный руководитель и куратор группы. Развитая корпоративная культура и возможность учить английский с хорошей скидкой. Выплачивают ежеквартальный бонус всем по результатам работы. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Столица - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
О клинике узнала с сайта http://www.stomed.ru. Прошла собеседование и теперь я работаю в замечательном дружном коллективе! Клиника оснащена хорошим новым оборудованием! Заработная плата стабильная, чем больше пациентов,тем выше зарплата =)
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Rocket Tech School

Положительные стороны:
1. Команда, орг структура, открытость, прозрачность, стремление стать бирюзовой компанией. 2. Баланс миссии и материальных целей. 3. Свобода, баланс полномочий и ответственности - если я отвечаю за какую-то зону, то решения принимаю я и я отвечаю за них, когда идет что-то не по плану 4. Стремление создать вау-продукт для детей 5. Гибкость системы - она постоянно меняется, не застывает в одном режиме, если что-то не работает, это можно изменять
Отрицательные стороны:
1. Нет живого взаимодействия с командой, хочется живые встречи раз в год или пол года 2. Нет мощного HR отдела для найма тех самых сотрудников 3. Не хватает аналитика, которому можно дать задачу и получить результат, для самостоятельного поиска логики некоторых отчетов уходит значительное время руководителя
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Лабарум

Положительные стороны:
Устроилась в данную компанию в апреле 2023 года. Не смотря на то, что в мае мне необходимо было уходить на сессию, руководство пошло на встречу и спокойно отпустило на учебу, без малейших упреков и нагрузок, не смотря на то, что я только-только устроилась. Обучение было тщательное, все разжевывали, без воды отвечали на все вопросы. Честно говоря, была приятно удивлена такому подходу. Работа удаленная, хорошая заработная плата. Чтобы вызвать доверие у начинающего сотрудника- компания выплачивает заработную плату каждую неделю. Руководство, да и в принципе весь коллектив - это крутые люди, которые ...
Отрицательные стороны:
Для себя не выявила.
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Веселый водовоз

Положительные стороны:
Хорошая и своевременная зарплата. Платят деньги стабильно. Без опозданий. Пришла сюда сама без чей-либо помощи. Поняла, что в целом работать нравится. Осталась.
Отрицательные стороны:
далеко от дома работа находится. А так больше ничего!
Подробнее>>