29.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт Домодедово

Положительные стороны:
Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато меняться сменами
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТЭК Синий шар

Положительные стороны:
Довольно долго работал водителем. Адекватный коллектив, нормальный уровень заработной платы, с невыплатами я ни разу не сталкивался.Хотя предупреждали, что могут быть задержки, если заказчикибудут задерживать оплату. Но меня как-то миновало. Сменил место работы по личной причине.
Отрицательные стороны:
Есть определенные минусы, но место ничуть не хуже, чем другие аналогичные
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-Инфо отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Интересный и лично мне полностью понятный функционал. В коллективе рабочая атмосфера. Руководитель ИТ нормальный парень. Не скажу, что эти люди стали мне лучшими друзьями, но работать с ними и изредка проводить совместно свободное время можно, да если честно мне некогда на работе болтать.
Отрицательные стороны:
Cтоит приехать утром хоть на 5 минут позже, и все - хоть на фонарном столбе паркуйся. Много входящих звонков.
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Century 21

Положительные стороны:
Коллектив невероятно дружелюбный и позитивно относится к работе. С первого дня я чувствовал себя желанным и вовлеченным. Здесь высоко ценят сотрудничество и командную работу по продаже.
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
По сей день тружусь и все нравится! Всем адекватных работадателей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Cofe Fest

Положительные стороны:
Лучший продукт, сервис и руководство.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ЦВЕТОПТТОРГ

Положительные стороны:
Я тут работаю продавцов цветов в розницу - проблем особых нет, зп белая, выплаты регулярные и в срок, карьерный рост безусловно есть, но большая конкуренция, руководитель норм, без особых проблем. Важно понимать, что чтобы здесь заработать деньги - нужно работать))
Отрицательные стороны:
Очень далеко от метро, но автобусы есть
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Термекс

Отрицательные стороны:
Компенсационный пакет практически отсутствует. Мобильная связь оплачивается вами; канц. товары покупаете вы; ДМС через 3-5 лет тоесть, если останетесь работать долго; бензин по городу оплачиваете вы. Межгород бензин разумеется оплачивают, но амортизация не большая и покрывает не более 40 % ваших фактических затрат. По факту вас гоняют и пользуются вашим автотранспортом, а вы имеете очень большой пробег вашего авто. Вообщем вся политика строится на использовании компанией ваших ресурсов. Делайте выводы! И лучше не будет т.к. это политика учредителя. Отношение к клиенту из серии продали и забыл. Очень низкий уровень сервиса. ...
Положительные стороны:
Российская компания. Белая заработная плата.
Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Положительные стороны:
У нас молодая команда амбициозных и целеустремлённых людей. Мы работаем на результат, на сервис, на удовлетворение потребностей клиентов. Я имею возможность работать удаленно, главное, чтобы рабочие задачи решались в срок. Руководители лояльные, все обязательства перед нами выполняются.Я рад быть частью команды!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Гарипов о компании Intelsib

Положительные стороны:
Работаю тут уже полгода, и мне все нравится. Коллеги поддерживают, обучение на высоте. Зарплата приходит как часы, что важно. Руководители всегда помогут и поддержат. Зона отдыха в офисе — это большой плюс
Отрицательные стороны:
Не выявил минусов
Подробнее>>