Сибирский гурман
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Работать вполне можно и мне даже нравиться, потому что в месяце только 15 рабочих дней и график составляется заранее, так что можно вполне планировать свои выходные. Соцпакет предоставляют, работодатели лояльные и все общания выполняют. Конечно, нужна санкнижка, без нее не возьмут, но это мелочи, как по мне. График стабильный, подстроиться под него получилось достаточно быстро. Можно ...
Новосибирск, Кемерово, Грозный, Москва
Подробнее>>