Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Александр» о работе в компании
Александр:
Отрицательные стороны:
Я - молодой специалист с психологическим образованием; увидев большое количество рекламных объявлений о работе Инспектором Центра обеспечения мобильности пассажиров, решил попробовать - всё-таки и график удобный, и почти по специальности, что тоже приятно.
Ладно, сходил на собеседование, сходил на станцию - дали попробовать постоять, вроде всё понравилось. Далее нужно было ожидать, что решат по моему вопросу в офисе, и мне рекомендовали самостоятельно позвонить через неделю.
Через неделю я позвонил и... не дозвонился. И позвонил ещё раз - и ещё раз не дозвонился. На протяжении дня трубку тупо никто не брал. На следующее утро я решил продолжить попытки и к вечеру на звонок всё-таки ответили. Дама сообщила мне, что специалист вот буквально только что вышел, и мне следовало бы позвонить через полчаса. Ок, позвонил через полчаса, назвал фамилию - сказали, ещё не решено, позвоните на следующей неделе.
Позвонил на следующей неделе и - после, опять же, долгих попыток дозвониться, узнал, что на работу меня не возьмут.
В данной ситуации меня возмутила работа персонала в офисе - спрашивается, какого чёрта они делают целыми днями и
Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж
Подробнее>>