10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Продолжительность смены 12 часов. Из них на ногах надо отстоять 11 часов. И все это на ужасном сквозняке. Какой нормальный человек это выдержит. Чтобы отойти в туалет, нужно отзвониться диспетчеру. Некомплект страшный. Руководство безграмотное и тупое, но впрочем это не только в нашей службе, а и во всем метро! Руководитель службы Попов. Поставить бы его на 1 день на платформу на 11 часов. Может ума прибавилось бы.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «анна» о работе в компании

анна:
Отрицательные стороны:
совершенно идиотские инструкции туалета рядом нет ходим на ведро

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Я - молодой специалист с психологическим образованием; увидев большое количество рекламных объявлений о работе Инспектором Центра обеспечения мобильности пассажиров, решил попробовать - всё-таки и график удобный, и почти по специальности, что тоже приятно. Ладно, сходил на собеседование, сходил на станцию - дали попробовать постоять, вроде всё понравилось. Далее нужно было ожидать, что решат по моему вопросу в офисе, и мне рекомендовали самостоятельно позвонить через неделю. Через неделю я позвонил и... не дозвонился. И позвонил ещё раз - и ещё раз не дозвонился. На протяжении дня трубку тупо никто не брал. На следующее утро я решил продолжить попытки и к вечеру на звонок всё-таки ответили. Дама сообщила мне, что специалист вот буквально только что вышел, и мне следовало бы позвонить через полчаса. Ок, позвонил через полчаса, назвал фамилию - сказали, ещё не решено, позвоните на следующей неделе. Позвонил на следующей неделе и - после, опять же, долгих попыток дозвониться, узнал, что на работу меня не возьмут. В данной ситуации меня возмутила работа персонала в офисе - спрашивается, какого чёрта они делают целыми днями и

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
На Трудовой Договор плюют , людей продают как скот . Прежде всего на монтаж . Обязанность эл.монтера - РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ электрооборудования , но начальство оформляет на бригаду МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ а деньги получают блатные и начальство .(могут предложить отстегивать , процентов 80 ), обязанности по ремонту и обсл остаются.Если откажешься - начнут кошмарить .А еще новая мода - выставлять людей "для обеспечения дополнительной безопасности" на станции по 12 часов , во время проведения массовых мероприятий. То есть Вы должны не пускать посторонних в тоннель , а у не посторонних ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ !!! Подсовывают бумажку , типа сам вызвался , "добровольно", а если не согласен , припомнят , подставят и т.д. Причем если что то с Вами случится на такой "работе" , то никакие страховки и компенсации не положены - сам же вызвался , "добровольно" ! И работать не только на своем участке , но и по всему метро , например производит частная фирма ЗАО "Вторцветмет" демонтаж кабеля , но сам демонтаж проводят монтеры метрополитена ! Вам скажут - это "сборные бригады" и Вы "должны" !То есть какая то мразь продает людей на

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
В депо Сокол начальник отдел кадров реальная тварь.Разговаривает с тобой словно с рабом.Работал в котельной,деньги на ремонт проворовали,типо делали что то подрячики,теперь все это же только за зарплату делают ремонтники котельной.Бригадир в котельной молодой пиздюк,мозги наверное забыли дать при рождении.Но такие ублюдки нужны в метро.Стукачество,жополизство,подствы это реальное лицо работников метрополитена.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «ййй» о работе в компании

ййй:
Отрицательные стороны:
Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Не надо тратить силы, время и деньги ! Держитесь подальше!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «николай кузнецов» о работе в компании

николай кузнецов:
Отрицательные стороны:
я хотел устроится в московский метрополитен инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонала вродебы сказали что будут брать на серую ветку станцию петровско-разумовская,после чего послали меня на ул.щепкина49а,отстоял очередь,человек20было,послали на четвертый этаж каб.369 и сразу я получил облом нужна какаято справка об отсутствии судимости которая делается целый месяц,справки из диспансеров,поликлиник,как я могу ждать месяц без работы НЕОНЯТНО на все нужно время какието запросы,ездить,дорогущий транспорт.Я считаю что это полный бред,если вам надо,то делайте сами ваши запросы и проверки,так на работу не берут,а если берут то сразу.Безобразие,невозможно у строится даже в госпредприятие москвичу,да и отзывы о метрополитене не очень хорошие на сайте!!!Полная херня!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чурбаны заняли вакансии в метро.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «доброжелатель» о работе в компании

доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Работать сверхурочно и по выходным и без оплаты-это норма руководства метрополитена.отношения к работникам,особенно к тем которые действительно работают,скотское.всем плевать что человек работал без обеда и во сколько он ушел с работы.но стоит опоздать или уйти на 5 минут раньше(при этом даже если ты вчера работал сверх урочно часов 5 не дай бог!)стучат практически все!иначе работать придется самим стукачам.работники не обеспечиваются практически ни чем,ходят в рваных штопаных спецкостюмах,и недай бог вышестоящему руководству тебя увидеть в личной обуви или одетым не по форме-...опа!с приходом беседина,а ныне пегова нихе...а не меняется(имеется в данный момент служба Эмс).воровать стали чуть ли не в открытую(руководство)инструмент практически не закупают,делай как хочешь и чем хочешь,за последние 3 года привозят в основном краску,смазку,керосин,веники,кое что по электрике и перчатки,впечатление такое(у посторонних)что в метро ничего не ломается.работа в основном по утрам выдается усным распоряжением начальника дистанции,и часто слышно от него мне пох.... как но к вечеру что бы все работало.редкастная гнида-это инженер 8дистанции эмс игнатова.мало того что она тупая как пробка и как инженер полный ноль(зато сплошные награды,премии и поощрения от начальника),зато за нее печатают и составляют различную документацию девочки слесаря.она только и занимается сплетнями и

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Leonid» о работе в компании

Leonid:
Отрицательные стороны:
Хотел устроится в Метрополитен на серую ветку инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонал якобы подошёл. После собранных всех справок это месяц, приехал повторно писать анкету, оказался "безграмотен и не подхожу". П....сы СОВЕТ: сначала напишите дяде анкету, а то вдруг ему непонравятся ваши трусы в которых вы пришли устраиваться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>