Компания "Белое Яблоко" (Россия, Москва) - Мошенники!
Отрицательные стороны:
Во всем! Ощущаешь себя глупо, что с большим опытом повелся на такое. Предлагают работу по перепечатке текстов. Выглядит по началу все вроде адекватно, закидывают документами, даже скидывают ссылки, чтобы вы могли проверь их компанию, потом просят внести страховой взнос, чтобы специалист точно их не кинул и выполнил свою работу. В итоге кидают они.Увы в текущее время даже специалисты с большим опытом могут повестись, так как работа сейчас очень нужна и чувство бдительности может быть снижена.
Положительные стороны:
Негативный опыт тоже плюс. Всегда быть бдительной и обращать внимание на подозрительные условия.
Подробнее>>