Отзыв сотрудника о работодателе РОС УМЦ,ООО
Отрицательные стороны:
Много организаций - "клонов", не имеющих никакого отношения к ООО "РОС УМЦ", прикрываясь чужим именем, ведущих не честную деятельность. Проверяйте внимательно документы сотрудников!
Плюсы в работе:
Уважаемые друзья. Будучи сотрудником компании РОС УМЦ могу официально заявить, что наша организация не занимается ничем подобным, описанным выше в комментариях. Мало того, хочу добавить, что в даты размещения данных комментариев ни в г. Москве ни в г. Санкт-Петербурге наша организация не вела деятельность вообще. К сожалению, частники - аферисты часто пользуются именем нашей организации, проворачивая свои "грязные" делишки. Поэтому ... Подробнее>>