04.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя MissNull о работе в компании

MissNull:
Отрицательные стороны:
Отвратительная пристарелая перегидрольная блондинка в роли УПРАВЛЯЮЩЕЙ МАГАЗИНА!!!! Высокомерие неоправданное! Таких жутких руководителей я не встречала за свой почти 6-ти летний стаж в торговле! На первой же моей смене (предновогодней) эта кикимора меня вызвала в кабинет и с головы до ног облила грязью! Обозвав алкоголичкой и девочкой из мясного ларька!Учитывая то что спиртного я не употребляю и в мясном ларьке никогда не работала,я будучи коренной москвичкой подалась в торговлю лишь за не имением высшего образования,но всегда работала в хороших развитых сетях,коей как мне казалось является и ол гуд....Вообщем мой Вам совет не суйтесь в это болото! Там просто не уважают и не ценят сотрудников!После праздников еду в офис увольняться и планирую всё рассказать службе безопасности,а рассказать уж поверьте есть что и помимо этого!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

19.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Евгения Викторович о работе в компании

Евгения Викторович:
Отрицательные стороны:
НЕ оплачиваются обязательные переработки в полном объеме. Обещают зарплату одну, выплачивают другую, гораздо меньшую. Служба безопасности, вместо того, чтобы помочь бороться с внешним воровством, ищут "врагов компании" среди персонала. По результатам инвентаризации высчитывают полную стоимость товара 40% с Управляющего, остальное делят на персонал магазина. Процент списания недостачи компанией очень маленький. Сняли с маленьких магазинов охрану, обещают снять и с остальных в этом году. Как сохранить товар, если у тебя приемка товара, возврат на склад и куча дебильных писем на которые нужно ответить незамедлительно? А еще некомплект персонала и на полках должен быть порядок и покупателей нужно обслужить. Бедные мои продавцы, лично я их поздравляю, когда они собираются писать заявление на увольнение.Отношение высшего руководства к сотрудникам высокомерное, все мы быдло и ворье. Летом в магазинах жара, покупатели и сотрудники в обмороки падают, зимой адский холод +5 в торговом зале - это норма. Никакие просьбы не выполняются, а если и выполняются, то месяца через 2-3. Да, кстати, Служба Безопасности придумала очень много штрафов, за ВСЕ! Книга штрафов приличная получилась. А где книга премий? Уважаемые соискатели на любую из должностей нашей компании,

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

28.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самая отрицательная сторона это управляющая этого магазина(реутов ,южная)Морозова Наталья Сергеевна-самая ужасная ,грубая управляющая.Постоянные принудительные работы в магазине,то полы помыть ,то мусор вынести.то посуду помыть за всех.Да еще и оскорбления постоянные.А уж что бы подставить сотрудника....так это для нее раз плюнуть.Да и еще...какой управляющий,такие же и старшие продавцы(администраторы(белова и красавина))кстати говоря,хоть и говорят,что родственникам работать нельзя,а вот в этом магазине видимо все можно...Морозова(управляющая) и Белова(администратор)это де родные сестры...только куда вот СЭБ смотрит.Что хотят то и мутят в магазине.начальство вообще отстой.Так же в этой организации с зарплатой обманывают,больничные не оплачивают.Короче говоря,хуже компании и магазина не найди.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

05.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой компании не платять зарплату,увольняют через каждые 2-3 месяца... Деньги руководство кладёт к себе в корман...Вечно давит и присует проверками и штрафами.....а если подать на них в суд то они окажуться в такой жопе за не соблюдение законов об трудоустройстве...Не отдают трудовую книжку при увольнение сразу...только через какое то время,хотя по закону это не правильно...ОБИЖАННЫЕ СУДИТЕСЬ С НИМИ,,,,, Прошёл слух что одна сотрудница судилась и ей всё выплатили....)

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

05.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да Пула просто СУКА...... ВЕСЬ СЭБ ДЕРЬМО СО СВОИМ ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ.....................Да пусть это грёбанная компания катится в жопу.)))))))))))))))

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пахала в Ол!Гуде 2,5 месяца. Требуют делать все, в том числе и черную работу:стекла протирать, коробки таскать, разбирать, товар протирать, ценники менять, а еще продажи им ДАТЬ – а то премию не видать. Короче, БУТ – во все Щ….. СЭБ, когда проверяют, докапываются до любой мелочи:недостача свыше 500р. – и премии не видать, не дают даже вложить в кассу, сразу составляют акт. Меня эти ублюдки уволили за то, что мы взяли себе подарков для покупателей – все равно халява. Можно подумать, что никто не знает, что в торговле это нормально. Где они найдут таких, чтобы не брали себе ничего и никогда? Флаг им, как говориться….. Пошли они в жопу! Работаю теперь на рынке в Лосинке, и то лучше. Пыталась устроиться – так они суки, инфу по закрытым сайтам кинули. Девки, бывшие обиженные, как и я – рабыни Ол!Гуда, приходите к нам в Лосинку. Павильон 16, спросите Тофика.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

23.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Компании очень давно, раньше, по правде, было легче. Управляющая перекрывала недостачи - продавали подарки и пробники. Ин нам хорошо было - без вычетов. Сейчас охрану убрали, воровать стали по-страшному,антикражек не хватает, еще и продавцов сократили.За товаром не усмотреть,а вместо продавца дали чурку, которая не матответственна,а нам еще за ней, и за теми, кто к ней приходит каждый день, смотреть времени нет.Мы из зала в подсобку упрали весь просрок, так эта дура его назад в зал поставила-попали на штраф.СЭБовцы, правда, его на весь коллектив разделили.Кроме, как Вы думаете?Виновной-она ведь вообще не наш сотрудник.До этого случая,мы сэбу докапаться до нас не давали-все было идеально.СЭБ, конечно, не как раньше-тогда, чаю нальем с печеньем,он перегаром дыхнет-и уйдет,сейчас новый сэб проверяет все:документы,кассу,все отмены считают-если большой минус-на полиграф,а там всплывает то,за что раньше не напрягали:подарки,пробники и т.д.Короче,если так пойдет дальше:старички все сольются,так как схема выживания примерно одна на все магазины.Предлагают на управляющую-я с удовольствием,работать сложно,но можно,но только через полиграф.Нам рассказали,что один админ прошла,честно рассказав,что торгавали раньше - подарки,пробники, и товар от прямых поставщиков - но только для перекрытия недостачи,себе ничего не брали,и прошла на управляющую.Я рискну,потому что не воровала.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

25.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование сдал все документы, о общался с транспортным отделом, условия таковы первая точка 1500р остальные по 200 + ихний бензин так как машина своя. При таком раскладе если делать 4-5 точек то получается 2100 и больше. Сказали если все нормально от завтра перезвоним. Перезвонили приехал оформился, на следующей день вышел на работу ну месяц отработал пошел получать пол зарплаты где то гуляет. Пришел разбираться сказали что это только аренда автомобиля бонусы будут через месяц. Я ладно ок. через месяц опять тажа история пришел разбираться, и тут то все самое интересное со всего идет налог про который ни кто не сказал, так как я договор подписывал на 10000р. так что водителям туда идти не советую тем более со своей машиной. машина убьется и денег толком не заплатят которых обещают.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

30.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, это полная ЖОПА!!!! В этой компании по видимому рабство не отменили....работаешь за всех сразу и без выходных за голый оклад, потому что премию найдут за что вычисть!!!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

15.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Компания действительно - соковыжималка для сотрудников. Если вы идёте туда работать, подготовьтесь находиться в состоянии перманентного стресса. Все бизнес-процессы построены так, что руководитель может немного снизить давление на себя со стороны вышестоящего руководства только усилив давление на своих подчинённых. Да, в магазины свозят все неликвиды с оптовых складов макдака (оптовик же не купит просрочку). И если персонал магазина не впарит это покупателям, то платит из своей зарплаты. Всё это происходит не только потому, что руководство воспринимает работников как бессловесный и бесправный ресурс, но и потому, что сотрудники себя так сами ведут. По какой причине они идут проверяться на полиграфе на котором их никто не может заставить проверяться? Стадо! Вы знаете, что ЭТО НЕЗАКОННО!!! Это возможно по закону только на добровольной основе и с немедленным оглашением результатов сразу после дешифровки. И по закону вас не имеют права отстранять от работы на основании одного лишь вашего отказа проходить полиграф. Это раз. Коллектив магазина самообслуживания по законодательству не несёт материальной ответственности, каких бы бумаг об ответственности он не подписывал, если в магазине самообслуживания нет живого охранника. Потому, что продавец не должен и

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>