Компания ГКБ им.В.М.Буянова (№12)
Лилия:
Благодарность ЛОР-отделению ГКБ№12 Очень давно(более 10 лет)у меня возникли трудности с дыханием, причина ИНП. ОЧЕНЬ долго искала врача, профессионала. Я очень капризная Итак, я попала на консультацию к Сединкину А.А. он меня осмотрел и записал на операцию на 30/06/ 2015 г.палата замечательная (кровать с регулировкой головной секции), тв, холод. ,а душ и туалет- хоть пробы бери для сэс-чистота, санитарки УМНИЧКИ- СПАСИБО! Вечером поставили укольчик, дали таблеточку – медсестра Ярославцева Татьяна меня очаровала-СПАСИБО. 30/06 в 9 утра меня прооперировал Сединкин А.А. , от наркоза отошла по-моему нормально, открыв глаза я видела анестезиолога, спросили самочувствие, потом заходил Алексей Анатольевич и медсестры постоянно заходили каждые 15 минут, я даже соскучиться не успевала Внимание и забота очень чувствовалась! было выполнено: эндоскопическая септопластика с подшиванием сплинтов, вазотомия ниж раковин с латеропексией, задняя ниж конхотомия с двух сторон. Использовались противоспаечные адсорбирующие тампоны они чем-то пропитаны, т.к. они извлекались на следующий день очень легко. на третий день после операции- извлекли сплинты, подготовили выписку и отпустили домой.А теперь персональные благодарности:- Оперирующему врачу высшей категории, кандидату медицинских наук, лауреату Премии в области медицины г. Москвы и просто очень хорошему и человеку- СЕДИНКИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!-
Москва, Бакинская ул., д. 26,
Подробнее>>