05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Отрицательные стороны:
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
санаторий "Ревиталь-парк"

Отрицательные стороны:
Когда есть с чем сравнить, есть приличный опыт, знания, то с уверенность могу сказать уважайте себя и не идите сюда работать! Причины не работать здесь: 1. Лицемерие 2. О каких-то хороших зарплатах и речи не может быть 3. Социальный пакет, ДМС отсутствуют 4. Завышенные требования, хотят чтобы люди вкладывались, работали, а соответствующую зарплату здесь не платят 4. О росте, развитии, и речи не может быть 5. То место где молчи в тряпочку и работай 6. Склоки, сплетни, столкнулась с таким первый раз в своей жизни в коллективе 7. ...
Положительные стороны:
Нет! Могу из плюсов сказать только красивая территория и возможность питаться в ресторане со скидкой!
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
Положительные стороны:
проекты любопытные и работать интересно, зарплата
Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леон Горбачев о компании Третий парк

Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется) Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Отрицательные стороны:
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта
Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АО «Третий парк»

Положительные стороны:
Надежный работодатель, с третьим парков я уже 7 лет, и даже не думаю уходить. Какие бы кризисы не происходили, здесь все отлично, не волнуюсь - белая зарплата и удобный график
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГЕЛИОС-ПАРК СПб      отзывы

Приятно работать с профессионалами, а тут других и не держат. Но берут на работу и новичков, но на младшие позиции и под присмотр старших коллег. Всегда с удовольствием обучаем ребят. У нас и карьерный рост есть, так что шансы вырасти в крупного спеца очень хорошие. А если и нет, то опыт такой на проектах получишь, что в любой компании помельче с руками оторвут))) Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
БЦ Сириус Парк

Положительные стороны:
классный современный БЦ, много людей, есть парковка. Можно выбрать офис от маленького до огромного. У меня средний. Все нравится, все в порядке с доками
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Получаешь просто колоссальный опыт, работая в Гелиос-ПАРК СПб: нарабатываешь крутые кейсы, постоянно в фокусе. Забота о сотрудниках ощущается - и отзывы собирают, чтобы знать что не устраивает и что улучшить, и беседы проводят
Отрицательные стороны:
Достаточно напряженно бывает, проекты серьезные, ответственность высокая
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Третий парк

Положительные стороны:
Нормальный стабильный автопарк - а я в разных работал за 15 лет. Стабильная зарплата, стабильный график, стабильные условия. Всегда знаешь, на что можешь рассчитывать, поэтому я очень доволен работой в третьем парке.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>