30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота-Сервис - положительный отзыв

Положительные стороны:
Случилось в начале лета у нас затопление от соседей с верху. Сразу позвонил в нашу управляющую Высота-Сервис. Отреагировали мгновенно. За что им огромное спасибо. Буквально в течении пяти минут слесарь перекрыл воду и сотрудники приступили к устранению протечки. Квартира, благодаря такой оперативность не пострадала.
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании не долго. Но пока минусов для себя не обнаружила. У нас хороший коллектив, где каждый может подстраховать друг друга. По оплате нет претензий, главное четко по графику и в полном объеме.
Отрицательные стороны:
Есть пара конфликтных личностей, которые портят иногда весь день. Но они попадаются редко, стараемся их всегда понять и простить)
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Работаю в УК Высота-Сервис второй год на должности консьержа. На первый взгляд, работа кажется простой, но если разобраться, то появляется куча всяких нюансов. Порой приходится работать в режиме многозадачности. А еще у нас достаточно хороший коллектив подобрался.
Отрицательные стороны:
Бывают конфликтные ситуации и споры. Как-то даже приходилось успокаивать жильцов. Но тут все с лихвой компенсирует зарплата и удобный график.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Работаю в Высота-Сервис слесарем. Для меня тут большим плюсом является хорошая заработная плата и близость от дома. Бывают, естественно, авралы, и в выходные доводится иногда выходить. Но все это потом компенсируют.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми не простая. Но я делаю то, что хорошо умею и мне это нравится.
Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК "Высота-Сервис" - положительный отзыв

УК тут нормальная. Мы раньше с мужем жили в Обнинске, вот там была грязь. УК только деньги драть могли. А тут, приятно из квартиры выйти и во дворе прогуляться. Ценник не маленький, но хоть видно, за что платим. Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Больше года работаю в отделе по работе с клиентами. Попался мне хороший коллектив профессионалов и как бонус, адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
Разумно ставят задачи и не перегибают с контролем. Если есть желание расти как специалист, то тут такое приветствуют.
Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы о компании

Пришел в компанию в августе прошлого года. Работаю в данный момент менеджером по работе с клиентами. Очень даже хорошо. Главное влиться в ритм работы. Задач не мало, плюс настроения клиентов влияют. Поначалу сложно было влиться, но потом я втянулся. Повезло еще, что есть квалифицированная помощь со стороны коллег. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы сотрудников

В компании есть возможность карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС      отзывы

Ну, думаю, многие понимают, какие могут быть минусы в работе на должности менеджера по работе с клиентами. Поэтому немного остановлюсь на плюсах. Конкретно в Высота-Сервис выплачивается стабильная, высокая зарплата. Есть возможность постоянно развиваться и прокачивать свои навыки. А насчет графика всегда можно договориться. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Работаю в данной компании на должности бухгалтера. Работа, как и в любой бухгалтерии, кропотливая, требует внимания и усидчивости. Самое приятное для меня тут– это наш дружный коллектив. Каждый сотрудник с уважением относится друг к другу, да же не взирая на то, что работают одни женщины, но мы все ладим)
Отрицательные стороны:
Зарплата меня устраивает, раньше на аналогичной работе в другой фирме получала на 10 меньше.
Подробнее>>