МТС - Воры и мошенники
Купила Симку МТС смарт мини, оплатила на 4 месяца, на счету было 800 рублей через день списали 800 рублей и еще прибавилось -650 рублей , как это понимать, меньше чем через два дня списали почти 1500 рублей, я просто в шоке и не могу найти правду, на горячей линии перекрываются какими то подписками которые я естественно не подключала, очень грубые Подробнее>>