Суши Вок
Отрицательные стороны:
Нашла вакансию, позвонила, вежливая девушка (менеджер Ева) пригласила на собеседование. Пришла, в офисе вместе со мной сидело около пяти человек, тут же администратор и в пластиковых кабинках, видимо, hr’ы. Дали заполнить анкету, дальше которой я и не продвинулась. В анкете гугл документа были вопросы о паспортных данных, будто я уже подписываю трудовой договор. Это меня сразу насторожило — я хожу на собеседования сейчас довольно часто, ищу хорошую работу, и ещё нигде меня не просили писать в анкете
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>