ООО АЛЮСТЕК ФАСАД
Отрицательные стороны:
Не советовал бы устраиваться в данную организацию! На собеседовании оговаривался оклад один , по факту оклад оказался меньше в разы, соответственно никто долго не задерживается у них работать ! Так же хочу подчеркнуть что организация заявляла о себе как благонадёжная и задержак в зарплате нет , но по факту совсем другое , мало того что оклад копейки так они и эти копейки выплатить не могут , так же имеются проблемы с внутренними документами ! Если не хотите терять время и деньги, то обходите стороной эту зарашкину контору ! Хотя все это очень странно организация не малый бизнес ,а средний о чем можно посмотреть на сайтах в открытых доступах, скорее дажные управленцы этой конторы! Подробнее>>