01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Батыр о работе в компании

Батыр:
Отрицательные стороны:
Заказ на выпускной альбом для детского сада выполнен безукоризненно. Фотки в альбоме, да и сам альбом сделан идеально, как буд то бы его выпустили на фабрике. Фотографу Андрею отдельное спасибо за подход к детям.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Федор Стулов о работе в компании

Федор Стулов:
Отрицательные стороны:
Работу считаю полностью профессиональной))). Считаю что таких профессионалов еще поискать нужно. А фотограф Андрей точно самый лучший в команде. Он так интересно построил фотосессию, что ребята получились на фото на отлично))). Делали заказ на фотоальбом выпускников для 11 класса и все родители посчитали, что заплатили за такое произведение искусства не зря. Альбом и в руках приятно держать и качество фотографий и компоновки профессиональное.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Ержан о работе в компании

Ержан:
Отрицательные стороны:
Заказывал выпускной альбом для детского сада. Я еще в жизни не видел как настоящий фотограф с ребятишками. Молодец, управился. Такие фотки получились классными и очень качественными. Сам альбом получился красочным и интересным. Заказ выполнен к именно к выпускному. Что ни разворот альбома, то приятное детское личико. В общем все довольны таким фотоальбомом. Все работникам Фото-Лидер удачи!

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Фото-Лидер - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Меня не устраивали некоторые детали в нашем выпускном фотоальбоме, и мне его переделали. Спасибо за оперативность и проделанную работу! Качество фото отличное, очень интересный дизайн. Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым! Профессиональные фотографы, высокое качество выпускных альбомов.

Москва, Москва, Зеленоградская 33к7

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Фотопрокат ZOOM, компания по прокату фото-видео аппаратуры - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Какой нах цех?? Это прокат фото-видео техники ёпта!

Москва, Милютинский пер, 19 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Креативик Фото


Отрицательные стороны:
Итак, поехали:1) Отсутствие официального трудоустройства (зарплата в конвертах) как следствие неоплачиваемые отпуска и больничные2) Абсолютно непрозрачная система мотивации, которая не дает вам возможности понимать сколько вы заработаете и не обсчитают ли вас. План менеджера зависит не от результатов его работы, а от результатов работы смежных отделов, которые невозможно контролировать. Получать вы будете голый оклад, ни о каких 80 100 обещанных Подробнее>>

19.02.2021
0 0
мир фото


Отрицательные стороны:
Руководство ужасное! Зп вовремя не выплачивают. Если 3 месяца не отработаешь, то заберут 6тыс. из зп. Проблемы не решают. Очень много сваливают обязанностей, но при этом платить не хотят. Менеджер по персоналу Кадырова и.в. это вообще что то с чем то..Не слушает сотрудников вообще. Зп платят только наличными, может скрывают что то. не советую! Подробнее>>

02.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Киндер Фото

Положительные стороны:
Разьездная работа. Пришла в 2015, ушла в декрет в 2016 . С годами фирма совершенствуется. Возможно, что писали раньше и правда. Но на сегодняшний день все иначе: -Оформление по ТК РФ -карьерный рост -обучения, приглашают известных фотографов -не сидишь на одном месте, интересно работать с разными людьми -хороша зп, работая ассистентом 5/2 получала 40-45 Фотографом 50-60 Другие брали среди недели выходные я потом удалялись а чего им оплатили 25 -никто оборудование тебя не заставит тащить. Нет, конечно помочь водит.нужно,но он дает самый легкий фон бумажный. Были скандалы по этому поводу. И начальник очень сильно орал на них

Москва

Подробнее>>

10.10.2016
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Расскажу только про собеседование.Я откликалась на вакансию фотографа, после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование на вакансию фотографа. Прислали схему проезда, я поехала. Опустим, что находится офис в промзоне. Приехав на собеседование, я обнаружила человек 10 в офисе. Мне дали анкету заполнить, читаю шапку анкеты: "Анкета на вакансию Ассистент фотографа". Это как понимать, думаю. Ну ладно, заполнили, сидим, час ждём, пока офисные сотрудники наконец соберутся вместе. Начальника не дождались. Ок. Тут нас просят на бэджиках написать имена, прилагательные, начинающиеся с первой буквы своего имени и нарисовать что-нибудь, а

Москва

Подробнее>>

13.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Киндер Фото

Отрицательные стороны:
Ездил к ним на собеседование на вакансию фотографа. Офис находится фиг пойми где, добираться целая проблема. Скажу прямо - ищут они тех, кого легко кинуть на деньги. Проводила собеседование какая то дамочка, по всей видимости руководитель. То как она общается это не передать никакими словами! Хамит, нервно жестикулирует, постоянно дергается (я даже сначала подумал, что у нее синдром Туретта, но оказалось она просто сама по себе такая). Теперь опишу диалог, потому что это полный вин. Я - скажите, как складывается зп? Она - как я вам скажу?! Все зависит от вас! Я -

Москва

Подробнее>>