27.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать... одно могу сказать точно, что с таким руководителем как (удалено) ничему дельному вы не научитесь. Это мошенница, каких поискать. ЗП задерживают, при увольнении не рассчитывают, поставщиков кидает, арендодателей также. Если начнешь выступать и защищать свои права повесят все недостачи. В свое время оформила на кучу сотрудников кредиты, а от выплаты отказалась. В итоге люди с долгами а (удалено) продолжает радоваться жизни. Сколько ООО уже было под ее началом сложно подсчитать. Так что могу дать лишь один совет: БЕГИТЕ и чем быстрее тем лучше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fylhtq о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
"Ассорти" он же "ОДЕЖДАСПБ.РУ" он же "Вкус Моды".... Отработал Нач.складом 3 месяца (до меня в течении года уже было 4 "Нач.склада"). ЗП за последний месяц не получил, Трудовую книжку получил с БОЛЬШИМ трудом через месяц после увольнения.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бух о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Ужасный серый ассортимент, везут в мешках из турции

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Трудоголик о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Пишу анонимно, так как защищаясь от негативных отзывов, не гнушаются выдавать личную информацию, которая не предназначена для чужих глаз. Итак, по-порядку: 1. Руководство в лице (ФИО) и ее личного пажа в лице Наталии, понятия не имеет как должно все работать и считает ниже своего достоинства слушать мнение опытных сотрудников. 2. Пожалуй, главное недоумение вызывает именно Наталия, не имеющая вообще понятия о работе, но прекрасно лебезящая перед руководством. 3. О том что вам должны начислить зарплату, необходимо каждый раз напоминать, иначе про вас просто забудут. 4. Никакого плана работы у вас не будет, равно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
тут все подробно: http://www.vkmd.ru/news/

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Для меня нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
(ФИО), нехороший человек! С такими людьми работать невыносимо. Говорит оскорбительные вещи за глаза, зарплату за 2 месяца так и не отдали. Бегите.....

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Как и везде, есть рабочие моменты, решение которых зависит от нас самих, работников Компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
невыносимое начальство, ЧСВ зашкаливает, меняет ооо,ип, фамилии и имена как сумасшедшая,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юджин о компании Вкус моды

Отрицательные стороны:
Использует людей во время испытательного срока, потом кидает с з.п. расчет весь по черному, все положительные отзывы написаны лакеями е.а.

Санкт-Петербург

Подробнее>>