28.03.2023
3 1
Яндекс, парк Курьер-Доставка: [censored]


Отрицательные стороны:
За один выполненный заказ вы получите примерно 160 рублей! Это только окупает расход на бензин! (например, у меня были такие маршруты : Новая заря Жуковского 166 руб, Ипподромская планетная 155 руб, 25 лет октября свечникова 170 руб. И это в час пик примерно в 18 19 20 часов, по всем пробкам) Обещают 230, но из этих крох парк забирает себе

Новосибирск

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Анонимно:
У нас В Нижневартовске служба КСЭ открылась не столь давно, вроде бы… просто месяц назад я ничего про нее не слышал, у нас тут обычный набор: СДЭК, желдор и еще какая-то бывшая кит. Обычно пользовался сдэком чтобы отправить запчасти, масла и прочие автотовары, но они стали как-то не так доставлять, в общем то мелочи, но время то идет. Попробовал отправки КСЭ,  работают вроде, время покажет, обходятся чуть дешевле, но копейка рубль бережет Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Dpd отзывы - Курьер потерял товар, виноват клиент

Отрицательные стороны:
Заказ RU032136882, был заранее оплачен и отправлен магазином через DPD. В DPD был принят к доставке ещё 20 апреля. От Тюмени до СПб дошёл за 10 дней. После этого начались проблемы. 1 мая звонит курьер, говорит что скоро будет, а затем пропадает. При этом на сайте статус посылки изменяется на "доставлено". Дозвониться до DPD вообще не реально, до курьера дозвониться удалось только 4 числа, он проговорил что-то невнятное, что у него моей посылки на руках вообще не было, была только накладная с телефоном и адресом, и он не Подробнее>>

19.03.2023
0 0
курьер сервис экспресс

Отрицательные стороны:
Негатива нет.
Положительные стороны:
удобный и комфортный офис. пешая доступность от метро. начальство адекватное, на больничный без проблем отпускали. ...

Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Аноним:
Нормальная служба КСЭ, заказывал себе через них три раза разные товары, из разных при чем стран, все дошло хорошо. На складе один товар было залежался, но я позвонил и мне его привезли через день, никаких проблем. Курьеры шустрые, работают оперативно, всегда вначале звонят. Теперь хочу попробовать отправить через них в Москву документы, так как у них есть такой вид услуг. Думаю, тоже все пройдет нормально, без затягиваний по доставке.

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Женя:
Иногда пользуемся услугами Курьер Сервис Экспресс когда наш штатный курьер в отпуске или его просто нет, на этой должности жуткая текучка. Вызываем курьера в офис и отправляем документацию, очень удобно. Планируем полностью убрать из штатного расписания должность курьера, проще и надежнее пользоваться службой доставки, тем более и опыт хороший. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Гость:
Часто использую различные сервисы доставки для отправления именно документов клиентам. Часто это очень ценные бумаги, поэтому отправляю с объявленной ценностью, иногда пользуюсь срочной доставкой, хотя в пределах московской области это не особо имеет значение, обычную доставляют так же быстро, но перестраховываюсь, так как переплата за срочность небольшая.

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Работать у них можно. Зарплата выше чем в других кс и службах доставки. Загрузку обеспечивают полную. Нет такого что зп зависит от количества выполненных пунктов, но приходится сидеть весь день без дела. Для меня это было основное условие. Зп не задерживают, удержаний непонятных нет. Очень нравится мой непосредственный начальник Николай. Спокойный и рассудительный человек.

Россия, Москва, ул Угрешская, дом 2, стр 55

Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Курьер Cервис Экспресс - положительный отзыв

Савелий:
Я нашел для своих нужд реально профессиональный сервис логистики CSE. Быстро (особенно по Уралу), ничего не теряют, посылки приходят вовремя и целыми. Это важно для меня. В общем и целом, я полностью доверяю компании любые посылки. Мои клиенты довольны, это тоже очень важно для удалённой работы. Даже могу рекомендовать эту фирму людям без угрызений совести, если вы хотите отправить посылку быстро, дешево и без проблем.  ИМХО

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Курьер о компании Акушерство.ru

Положительные стороны:
Мне нравится работать на моей работе. Я развожу товары по адресам клиентов. Работа несложная, клиенты в основном адекватные. Руковотство у нас лояльное, могут пойти навстречу.

Москва

Подробнее>>