08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : КПЦ Ваш юрист

Положительные стороны:
Спасибо компании КПЦ Ваш Юрист за помощь в судебном процессе с недобросовестным застройщиком. Наши интересы представляла Светлана Константиновна. Ответственность, знание закона и ведение процесса, всё на высшем уровне. В суде представляла интересы наши, как свои. Было не просто, но всё таки дело перевернулось в нашу сторону на 100% и справедливость восторжествовала. Спасибо вам большое! 
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Евгения Петрович - Ведущая на ваш праздник!

Положительные стороны:
Евгения Петрович - великолепная ведущая на нашей свадьбе! Она создала непревзойденную атмосферу праздника своим ярким и энергичным выступлением. Весь вечер был наполнен радостью и весельем благодаря ее креативным конкурсам и играм. Гости с удовольствием участвовали и оставались в восторге от ее профессионализма.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жора о компании Ваш Персонал

Положительные стороны:
Подбирают работы рядом с домом, смены можно подогнать по желанию. зарплата белая и быстрое перечисление
Отрицательные стороны:
Согласование с менеджерами, можно не сразу получить ответ.
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш Персонал

Отрицательные стороны:
Работала 3 месяца на должности менеджера по подбору персонала. 1. Руководитель Евгения страдает от синдрома начальника, высокомерия и от абсолютного неумения общаться с людьми без надменности. Очень агрессивный человек, абсолютно не понимает как правильно общаться с подчиненными, как адоптировать новых людей в коллектив ( и что вообще это нужно делать), найдет 101 причину напи*здеть на вас на пустом месте, одним словом ребенок которому дали поиграть в начальника. 2. В любой момент вашей работы в офисе может заявиться весь следственный комитет и задержать вас, поставить лицом к стене, провести обыск, изъять ...
Положительные стороны:
Единственное к чему нельзя придраться вовремя приходящая зп
Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Елена

Отрицательные стороны:
Деньги не платят!! Не работайте с ними!!!!!!
Положительные стороны:
Их нет!!!
Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника KYSESKA

Отрицательные стороны:
Думала нормальная компания, прочитала отзывы думала что не будет со мной такого в итоге,тот кто занимается оформлением в магазин мне нагрубил, спросила насчёт зарплаты мне говорят что нужно обращаться к тому кто занимается рекрутерстовом, вотс ап не читает отвечает только девушка из подбора персонала
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Отрицательные стороны:
Не выплатили за подработку, на телефонные звонки отвечать не хотят, хамское отношение.
Положительные стороны:
Ни каких
Подробнее>>

28.08.2021
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Лена

Отрицательные стороны:
если ты алкоголик, то тебе здесь делать нечего. Если бухаешь, то потом не жалуйся Деньги платят за отработанные смены, по факту. первый раз заплатили с задержкой в один день, потому что нге было реквизитов их банков, потом , как и говорили, стабильно в один и тот же день.
Положительные стороны:
Удобные дни, зп вовремя, (раз в неделю, если мобильник). Пишу про Спб, девчонки, что супервайзеры, что менеджеры, всегда на связи. Отвечают на все вопросы. отработала срочно две смены- выплатили за все смены, как и было обещано. на вопрос кидалово или нет- отает "нет
Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Дина

Отрицательные стороны:
Обманывают с выплатами, выплачивают как хотят, не за все смены. Работаешь, ездишь на смены а по факту тебе кидают тысячу рублей и будь доволен этим, за две смены вообще мне не заплатили, поработала бесплатно. Не советую данную организацию, тут вы денег не заработаете, лучше работать официально.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Наталья

Отрицательные стороны:
Отработала месяц, зарплату не платят и платить не собираются
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>