Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв
Snas:
Хотелось бы салон Мас моторс поблагодарить за нормальное обслуживание и хорошие цены. Самое главное, что нет никакого мошенничества. Прозрачные условия, качественные автомобили, быстрое оформление документов. Я покупал автомобиль с пробегом здесь Chevrolet Aveo II. Просто идеальное состояние, да и пробега там совсем ничего – 5 тысяч. Менеджеру спасибо за хорошую работу, тест-драйв, много информации по авто. Единственное что напрягло, так это то что в выходной у них много народу, пришлось ждать долго пока доки оформят.
Подробнее>>