04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Гость Vlad:
Если бы не галимое расположение салона. То я бы сказал что у МасМоторс фора по сравнению с другими салонами по всем фронтам. Судите сами. Машин в наличии дофига. Состояние тех, что с пробегом даже очень крутое. На некоторые машины цены реально ниже, долго ходить не надо, сравните в инете с другими автосалонами сами и убедитесь. Оформляют ребята все быстро, много разных программ акций там всяких проходит. Вот им бы еще один филиалчик бабахнуть прям в центре – от клиентов отбиваться пришлось бы с такими условиями)). А так не все хотят туда добираться и не очень раскручены они к тому же.

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Тимофей:
Хотел сделать отцу на юбилей – машину ему его старенькую поменять. В бюджете все равно ограничен был, но сумма такая, что что-то неплохо с пробегом найти можно было, тем более мне посоветовали очень классный салон – Мас Моторс. Там много машин в наличии стоит, хоть и поддержанные а в хорошем состоянии. Подобрать подходящий вариант - вообще не проблема. Самые разные маки. Я взял  Нисан. Отец остался в полном восторге))

Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Snas:
Хотелось бы салон Мас моторс поблагодарить за нормальное обслуживание и хорошие цены. Самое главное, что нет никакого мошенничества. Прозрачные условия, качественные автомобили, быстрое оформление документов. Я покупал автомобиль с пробегом здесь Chevrolet Aveo II. Просто идеальное состояние, да и пробега там совсем ничего – 5 тысяч. Менеджеру спасибо за хорошую работу, тест-драйв, много информации по авто. Единственное что напрягло, так это то что в выходной у них много народу, пришлось  ждать долго пока доки оформят.

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Стасик:
У меня уже три месяца, как появился автомобиль из салона Мас моторс. Езжу с удовольствием. Покупал с пробегом. По недостаткам не обманули. Загонял ребятам на сто с целью выяснить дефекты, ничего нового мне не рассказали. В общем спасибо, что говорите правду. Что касается цен, то здесь они самые низкие. Многие салоны объездил, сравнивал. По обслуживанию тоже ничего не могу сказать плохого. Менеджеры компетентные. Приобрел Chevrolet Cruze. Пробег небольшой и цена полностью устроила.

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Ольга:
На сайте Мас-моторс проходили все мои обеденные перерывы пока искала себе первую машинку. Выбор огромный и оказалось много вариантов с "моей" ценой. В один из дней забронировала два авто и после работы поехала смотреть. И что вы думаете? ДА. Купила Киа Рио новую, но по цене 2018г. Рада безумно! Спасибо менеджеру - во всем помогал.

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Станислав:
Выбирать машину нужно вдумчиво, поэтому изучил весь сайт Мас-моторса (Москва) вдоль и поперек. Заказывал подбор с пробегом и подбор новых моделей. Сложно было выбрать, когда очень хорошие цены практически на все:) Но! Тут пришла на помощь жена и ткнула в экран на Рено Сандеро горчичного цвета:) О, женщины! Ее и взяли за прекрасные 631 тыс.

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Виолетта:
Покупала в МасМоторс себе Форд. Пока что брала с пробегом, поезжу годика два, все устаканится с рабой и думаю тут же новую в кредит взять. Прикинула что условия хорошие. Мне вообще очень даже понравился салон. Машин выбор большой. Я их на сайте в инете нашла и уже по телефону договорилась о встрече. Меня сразу предупредили что по выходным и на праздники бывают очереди, пришлось взять на работе отгул чтоб не толпится в воскресенье всем сбором, а потом жаловаться что все долго все делалось. Осталась даже очень довольна. На все по все ушло пару часиков: от выбора и до оформления.

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Korenador:
Всех поздравляю с покупками и сам тут делюсь радостью! Сменил наконец поднадоевшую Хонду на Тойоту, причем сделал все в одном месте, по трейд-ин распрощался со своей трехлеткой и взял новенькую Ленд Крузер Прадо, машина бомба! И была в том цвете и комплектации, чо хотел. Плюс с их акциями вышло дешевле на 10% чем рассчитывал и видел у других! Ради такого стоит переться на юг столицы, хоть мне добираться тот еще гемор))  

Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мас Моторс, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Надеюсь здоровяки в масках по решению суда (для чего есть миллионы оснований) посетят это замечательное место за отправку своих же сотрудников в нищебродский отпуск на "самоизоляцию" в апреле 2020г.! Серая зарплата и заявление на увольнение уже при "трудоустройстве".

Москва, Варшавское шоссе, 132 ст1 - 3 этаж

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Макc:
Брал в Мас моторс на Варшавке Toyota Ractis с пробегом. По цене вышло очень хорошо. Машинка в отличном состоянии. В этом же сервисе и ТО проходил. Современное оборудование и отличный сервис. Покупкой на все 100% доволен. Спасибо менеджеру что помог мне подобрать автомобиль под мои потребности, на все мои вопросы дал ответы. Провел тест-драйв. Выбор с пробегом есть и хороший.

Подробнее>>