30.03.2020 | положительный отзыв
3 0
БТК групп

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более..), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудников, примерно в 2018году зарплаты соответствовали обещаному в обьявлениях, но они не долго радовались. Я там к своему сожалению поработала почти пол года в 2019году и самое большое на что можно расчитывать это 7000-20000 Подробнее>>

26.03.2020
1 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Барнаул

Подробнее>>

23.03.2020
3 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Хамское поведение руководителей. Адский труд, маленькая зарплата. До Герца была замечательная работа ! Люди хотели там работать и работали, зарабатывали. А сейчас зарабатывают только директор и его приближенные. Установленный план давать можно… Но только если жить на фабрике, выжимая из себя все соки. Начальству плевать на «простых смертных «, не хотят решать никакие проблемы, только свои пятые точки прикрывают.

Россия, Шахты

Подробнее>>

20.03.2020
1 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Всё, что выше, меркнет с лживостью со стороны руководства. И это не директора, эти либезят перед регионалом и выше, чтоб с халявного места не нагнали. Мы говорим о линейном персонале, который, по сути, и является источником ЗП для, типа, [censored] рвущих, для компании. Переделки графиков, смена мотивации каждый месяц, не выполнимые планы, запрет подработок, угрозы увольнением по телефону… То, что можно вспомнить. Этого достаточно, чтоб демотивировать сотрудников. Какие продажи? За что бороться? Вот и работают там

Россия, Москва

Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Магазин мужской одежды, ОАО БТК Групп - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Проблемы в отделе Сопровождения B2B, с приходом в их отдел нового руководителя Евстигнеевой Елены Николаевны,сотрудники данного отдела уходят в другие отделы, либо вовсе из компании… Прошу руководство задуматься.

Москва, Дубнинская, 10 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Понабрали непонятных директоров Колосова, Парфенова. Работникам сокращают часы, без каких либо оснований, общаются в приказном тоне. Не умеют слушать, слышать. Пока они находятся в компании, ничего не двигается, все стоит на месте ! Только воюют с работниками и отбирают отработанные часы, исправляют часы в табеле и отправляют уже исправленные для расчета зарплаты. Общаться не умеют, Колосова вообще неадекватная женщина, ведёт себя как быдло. Решает кому работать в компании, а кому уходить. Врет.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2020
0 0
БТК Груп

Отрицательные стороны:
Уволить непрофессиональных сотрудников.
Положительные стороны:
Мне позвонила некая директор, предложила подойти насобеседование всам магазин.пообщались. всех все устроило, она мне назначила встречу -знакомство со2М администратором. Пришла, познакомились, назначила мне уже стажировку. Япришла, потратила непонятно начто 4 часа своего времени, поняла, что учить надо мне ее, аненаоборот женщина бальзаковского возраста сДонбасса скомпьютером наВы, 1с путает сexcel иобсеет боится доверить мне мышь) Да! Она ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020
4 0
БТК групп


Отрицательные стороны:
Безразличие руководства, хамское отношение к людям, постоянный ор, прилюдное оскорбление из уст начальника по производству. превыше всего ставят предвзятое отношение, а не профессиональные качества. ведущего технолога надо бы перевести в линейные технологи. что бы она научилась не разговаривать красиво, а работать красива они только занимаются манипуляцией людми переклсдывая свои обязанности на других. а начальника по производству совсем поменять она неадекватная женщина.

Россия, Шахты

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
БТК Груп

Отрицательные стороны:
Стого времени как нафабрике появился проект герц работать стало невозможно, достойные мастера ишвеи поувольнялись, поразвалили сильные бригады, люди продолжают уходить, аначальство начиная спростого мастера изаканчивая директором водно горло орут наваше место полный цех учеников найдут кем заменить, нонеодин ученик неможет сделать точто может швея сбольшим опытом работы, аони продолжают нам говорить закройте свои рты искажите спасибо что вам дают заработать 24000р после того как мыпоздельной оплаты труда затакие планы получали по5000060000р. Спасибо Вам большое что зделали изнас безвольных рабов которые ещё иобязаны выходить вночные смены подвойному тарифу
Положительные стороны:
Ихнет. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 0
БТК, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Проблемы вотделе Сопровождения B2B, сприходомсотрудники данного отдела уходят вдругие отделы, либо вовсе изкомпании Прошу руководство задуматься.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл

Подробнее>>