Блок СПБ
Отрицательные стороны:
Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже.Зп чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица. Как я понял, на Подробнее>>