23.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но ...
Положительные стороны:
Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты
Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
В свои 20 работаю как год танцовщицей в баре Зависть, главное нужно хорошо танцевать и завлекать своей энергий клиентов для приват танцев ( уточню сразу все без интима). Зарплата достойная поэтому и не ухожу, учебу оплачивать выходит. Но и как на любой другой работе есть и минус это ненормированный рабочий график.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Не думала сначала, что мне понравиться такая должность как хостес, но платят хорошо поэтому и втянулась. Нравиться зарплата в баре Зависть, поэтому уходить пока не собираюсь. Кроме заработка, есть возможность знакомиться с интересными людьми. Коллектив хороший, не устраивает только сложный график, но ко всему привыкаешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

1. Нравится грамотное и адекватное руководство, на которое хочется равняться 2 удаленка, можно работать где угодно и в чем угодно 3 удобный график 4 крутой, конкурентноспособный коллектив Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комплекс Бар : перекупы

Отрицательные стороны:
не первый год толстуха ищет себе менеджеров, там долго никто не задерживается. ни какого обучения, интриги и т.п. на собеседовании она об этом говорит, что, типа сам будешь всему учиться, че за бреееееед, продают всякую посуду для общепита
Положительные стороны:
((((((((((((((((((
Подробнее>>

29.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
работала в данном ресторане,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Отрицательные стороны:
работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога!не выплачивается зарплата вот уже на протяжении 1,5 месяца,условия труда также ужасные,ТК РФ не соблюдается,многие работники не оформлены официально. Берегитесь подобных работодателей,которые стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!
Подробнее>>

11.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Положительные стороны:
Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.
Подробнее>>

11.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Отрицательные стороны:
На данный момент фактически все сотрудники бегут массово из Chili’s Grill&Bar. В связи со сменой руководства, коим теперь является лицо кавказской наружности и как у них обычно принято - зарплату никому не платить. Сотрудники не получают зарплату уже третий месяц подряд. Кто-то ушел раньше и как вы понимаете также ничего не получил. Сейчас сотрудники подают в суд. Хозяин естественно себе платить не забывает!!! Правительство наше с экрана телевизора все время говорит о какой-то борьбе с коррупцией, а здесь в центре города Москва, людей внаглую кидают, деньги не выплачивают ... Это ...
Положительные стороны:
жалко что развалили весь коллектив, хорошие ребята работали
Подробнее>>

24.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Отрицательные стороны:
Политика руководства в отношении с персоналом и партнерами - кидалово. Ходит куча руководителей с огромным пафосом, которые в итоге как надсмотрщики с кнутом погоняют "рабочих лошадок". Сам владелец бизнеса - себе на уме с кучей понтов. Есть уже несколько дел в суде по не выплате зарплаты. Короче- если вам охота над собой поиздеваться - прямо туда и дорога!
Положительные стороны:
Нормальный коллектив менеджеров где есть правда талантливые и приятные люди..... Были
Подробнее>>