Ассорти - Ужас
В магазине Ассорти (что у ж/д) молодым мамам с детьми очень тяжело совершать покупки, так как в центре зала стоит большая стенд-крутилка с игрушками. Все понятно, конечно, маркетинговый ход и все такое, но мало того, что все дети вечно липнут к игрушкам и обязательно что-либо клянчат, так и игрушки там ужасного качества по ужасным ценам! Но и это еще не Подробнее>>