17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Неоплачивают переработки. Начальство требует то чего не входит в обязанности. Много формализма. И вообще с каждым годом все хуже и хуже. Начальники везде пытаются отмыть денег за счет работников. Заставляют на работу приходить заранее. Иини как не оплачивают это время

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Опубликованные вакансии - фейк! Кандидатов с улицы, даже если они многоопытные трижды суперпрофи ГУП «Московский метрополитен» не рассматривает. На отклик отказ даже без намека на его причину, или игнорирование. Официальным путем (вакансия-отклик-собеседование) не устроиться даже на рабочую должность за 25 тыс. с минимальными требованиями. Только блат, кумовство, знакомство, связи.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
С чего бы начать...Начну с того, что позвонил мне мутный голос и пригласил на собеседование (я тогда искала работу секретаря или помощника руководителя), толком ничего не объяснил,мямлил в трубку. Приехала в в управление на пр. Мира, прождала на проходных минут 40, на меня не заказали пропуск) в итоге прошла, поднялась в нужный кабинет, оказывается мне звонил начальник службы...сам...но собеседования не состоялось, он куда то умотал,и поручил заниматься мной какой то девушке из его отдела.мне дали какое то задание типа на проверку моих знаний,задание я сделала и просидела еще часа 3. в общей сложности я тупо просидела около 4 часов. когда начальник наконец уделил мне время, за весь разговор я так и не услышала четкого предложения,и вопросы в основном были про мои увлечения, люблю ли я детей и умею ли готовить) в итоге он мне сказал погулять еще часа полтора,и он подумает что мне предложить!!!я приехала через полтора часа, он предложил продожить собеседование в кафе,потому что рабочий день якобы закончен....в итоге я получила предложение работать нянькой его детей с проживанием у него дома!!!!я отказалась сразу,и была уже готова развернуться и уйти, но тогда он предложил все

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Юрий Корчагов» о работе в компании

Юрий Корчагов:
Отрицательные стороны:
Каким образом в службу безопасности метрополитена набирают случайных людей с временной регистрацией в Москве на полгода или без неё? Я имею в виду Калинину Е. В. , 1973 г. рождения, приехавшую в Москву из Смоленска и работающую специалистом по управлению персоналом 2 категории. Или вы работаете только по блатному звонку какого - то генерала ФСБ, а не в соответствии с трудовым законодательством?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Правая рука не знает что делает левая! Сначала сразу посли отклика отвечают отказом, потом через 3 недели звонят и приглашают на собеседование. При том приглашают мерзким старым голосом и ничего не рассказав, с порога: "Это метро, можете подъехать?" в общем после этого понял, что совок там еще жив. Не пошел бы на собеседование после отказа принципиально, а с таким "приглашением" понял что ловить там нечего!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Робин Гуд» о работе в компании

Робин Гуд:
Отрицательные стороны:
Раньше было лучше, все работали и получали все на ровне. А сейчас куча начальников, все нихрена не делают, только ходят языками треплет. Понабрали непойми кого! В управлении вообще полный неадекват работает. Пришла эта курица и орет на каждом углу что она с газпрома, что всех работать научит и всех заставит, а с результате никому ничем не помогает, только свой шкурный интерес преследует бабла срубить да родственничков своих продвинуть по карьерной лестнице каторые вабще не в зуб ногой. А ещё заместителем службы управления персоналом ее назначили! Наверное много х...в насосала и до сих пор сосет у начальника службы раз он ей позволяет такое творить. братика своего засунула и зарплату ему такую сделала что никто столько получать не будет никогда. Грязью всех поливает вокруг сплетни разводит да ещё и придумывает кучу всего что волосы встают на голове

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как дойти хотя-бы до собеседования, не будучи чьим-то братом-сватом-кумом??? Резюме не читают, анкеты выбрасывают, по телефону сплошь "перезвоните позже, через неделю-другую"...

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Лена Лена» о работе в компании

Лена Лена:
Отрицательные стороны:
В декабре 2016 года многие сотрудники получили помимо 13-ой зарплаты, ещё и премию в 17000 рублей, а многие и не получили...Кто например получил премию-Потолицин, который сопровождает жену старшего мастера Чурикову в заграничные поездки, и имеет много выговоров, или подружки мастеров, например обходчица, которая у себя дома устраивает приёмы для мастеров и начальника дистанции.. в общем премию получили только приближённые к начальству люди-а другие не получили ничего-очень много недовольства начинается среди работников..

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Лена Лена» о работе в компании

Лена Лена:
Отрицательные стороны:
Нарушаются нормы трудового законодательства, особенно нормы поднятия тяжестей для женщин на работе в тоннеле в дефектоскопии..Бригада дефектоскопии состоит из 3-ёх человек: 2 оператора (или оператора и помощника) и обходчика. Обходчик должен участвовать во всех перевозках и переносках дефектоскопной тележки, что чаще всего обходчиком не исполняется. Если помощником при операторе муж. пола работает женщина-то это просто издевательство-потому что женщине приходится поднимать неподъёмный груз наравне с мужчиной-оператором (дефектоскопная тележка, полный бак воды, две 10-литровые канистры, аккумулятор, сумки с одеждой которые чаще всего негде оставить (как негде и переодеться чаще всего операторам), эталон, и др тех. принадлежности, которые все находятся на дефектоскопной тележке)...Это нарушение-подсудное дело...Многие женщины не проходят комиссию по артрозу коленей и варикозу ног и их вышвыривают на улицу чаще всего

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Лена Лена» о работе в компании

Лена Лена:
Отрицательные стороны:
В дефектоскопии сильно развит культ жены старшего мастера-она что хочет, то и творит, и никакие наказания её не преследуют, кого хочет, того и гнобит-и тогда жизни этому человеку не будет, как и карьеры, раньше она постоянно пила алкоголь на работе и трезвой её никто не видел, как и в все её подруги и дружки-с высокими разрядами, но потом Пуцко (бывший начальник ДС) их всех на место поставил, а нынешний начальник ДС-такое ощущение, что он только зарплату высиживает и ничего не решает...Все подарочки тащат мадам жене мастера, коньячки при всём цехе дарят...а потом премию в 17000 получают вместе с 13-ой, раньше только она со своей компанией в прфсоюзные поездочки ездила-а там только алкоголь да гулянки были

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>