ФГУП ММПП "Салют"
Отрицательные стороны:
Я целевик, на предприятии нужно отработать 3 года. 1. Работаю в УГМеТе, постоянно напиваются на все праздники, есть ещё одна женщина тут, которую постоянно интересует моя жизнь, и ее дико бесит, что в свободное от работы время я сижу в телефоне, постоянно орёт матом и лезет куда не надо. 2. Так как меня это все уже задолбало, ибо это невозможно вытерпеть. Я пошла в учебный центр узнать сумму возмещения предприятию в случае увольнения. Сначала там была девушка, которая сказала, что я должна выплатить всю сумму потраченную на обучение за 4 года. Позже на месте сидела другая, которая сказала, что предприятие не оплачивала обучение. Но сказала: пишите заявление на увольнение по собственному желанию. Сумму, которые вы должны выплатить мы вам скажем, после того, как напишите заявление. Я говорю: могу ли я забрать потом своё заявление, ...
Москва
Подробнее>>