Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Арс
Отрицательные стороны:
[комментарий о данном работодателе скопирован с другого аналогичного ресурса]
Силы компании направлены не на то, чтобы наладить работу с клиентами, а с ними сейчас очень туго, а на борьбу с сотрудниками изнутри. В связи с занятостью руководства кадровыми вопросами, компания ничего не предлагает клиентам, более того, прекращают работу с клиентами, несмотря на то, что получают с них какие-то деньги. Т.к. рынок в этой области и так не велик, нужно за каждого клиента бороться, предлагать какие-то интересные условия... Ушла вся старая команда (кого-то "ушли"), всех обвиняют в том, что никто не хотел работать, тем не менее при старом составе компания приносила прибыль, сейчас же еле сводит концы с концами. Главное для компании сейчас кто сколько ходит курить, на обед, срезают премии без объяснения причин... Есть группа неприкасаемых, которым позволено все - хамить, разговаривать матом, делать замечания по поводу и без... Состав сейчас ... Подробнее>>