05.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну, начнем с того, что на работу в эту компанию берут всех подряд. С заполнением анкеты на собеседовании можно даже и не заморачиваться, ее не смотрят. Зададут пару общих вопросов, и хоть на следующий день можно выходить на работу, подписав перед этим огромнейшую стопку с документами. Про зп конкретно так преувеличивают, стажеры работают без премии и получают около 18000. Планы высокие, их постоянно повышают, поэтому продавцы обычно получают около 24000, с вычетом налогов. Обещанной двойной ставки и повышенной премии за новогодние праздники не было, т.к. у компании не оказалось на это денег. Учитывая то, что последние 2 недели перед нг все работали практически без выходных, а получили на всего 2000 больше, чем за прошлый месяц, это полная несправедливость по отношению к сотрудникам. Постоянно вычитают и без того маленькой зп за кражи, недостачи, порчу товара, за санкнижку, за форму (это если вдруг приспичит уволиться, не отработав положенного срока). Вообще, материальная ответственность огромная, начиная от штрафов за продажу алкоголя и сигарет несовершеннолетним, заканчивая проверками, грабежами (за любые пропажи платят продавцы) и прочей ересью. Младший продавец в магазине = уборщик. Особенно зимой, когда с улицы тащат

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ежедневные регламенты и распоряжения. Зарплата платится во время, ну вот Премия через 3-4 месяца. Политика компании такова: пример; если отработали декабрь и сделали и план и АМ коллекцию, то зп получишь в январе, за декабрь, а вот Премию одну часть в феврале, а другую в Марте. И смысл работать. Короче говоря если из компании увольняешься ничего не получишь. Подработки тоже оплачивают через папу месяцев. Начальница отдела персонала и ее зам Ману ЕН и Мищенков Р, скажем так не самые лучшие руководители. Ты в магазине и уборщица и дворник и продавец и грузчик. Представьте зимой девушке лопатой снег чистить. Одним словом хочешь быть бесплатным рабом добро пожаловать. Если хоть чуть чуть цените себя не вздумайте идти в данную компанию. Поверьте на Горьком опыте. Работают в основном только те кто уже более 5 лет, а в остальном текучка. В зале в основном работают продавцы и впаривают АМ коллекцию только продавцы, а как Премия, так админу больше. За что? Есть такие которые даже в зале не появляются.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя неважно нет смысла о работе в компании

неважно нет смысла:
Отрицательные стороны:
Мещенков как прыщь на теле компании, эффекта 0 но понтов))))

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании своя мафия,Малафьева Кондрашина Манучарова,все три дуры сумашедшие,одна штрафы выдумавает из своей 53х летней головы,вторая обрезает премии,т.к стул под ней закачался,ну а третья несет бред в уши народу.Ребята,эта капелла творит чудеса,законы им не законы.Надо их обходить стороной.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Отрицательные стороны:
Звонили оттуда в пятницу, пригласили на собеседование. Мой первый вопрос был, про место работы и график. Для меня это важно, т.к. у меня на руках брат,инвалид 2-й группы и мне на 2/2 или 3/3, ну в любом случае сменный график.Мы с сестрой по очереди дни свои планируем, т.к. сиделку нанять нам не позволяет материальное положение. Не помню, как представилась менеджер по персоналу, но сказала, что работа будет обязательно рядом с домом, у нас недалеко есть в Новогиреево Ароматный мир. Остальное,сказала, на собеседовании узнаете. На собеседовании, первый вопрос ко мне был-сколько времени я готова тратить на дорогу. Я рассказала свой предварительный разговор по тел, на что мне было отвечено, что быть такого не может и с кем я разговаривала.Ну не записала я с кем.Девушка объяснила мне следующее- Я должна сначала обучаться ездить 2 нед, а потом уже они посмотрят, где есть свободное место. Ребятки-кадровики, я взрослая уже, опыт работы есть немаленький. Я должна конкретно знать, куда мне мотаться надо будет. Мне сказали, мол, подберём ВАО. Но! Сокольники или Преображенка-это тоже ВАО, на мне с Новогиреево ехать с двумя пересадками на метро, по другому просто никак.А

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
К сожалению ни один жалобщик на этом сайте не способен сказать, где лучше и дать ссылку на отзывы на такую компанию на этом же сайте. Это просто ужасно - я просто не могу сравнить АМ ни с кем, так как просто нет ни одного нормального конкурента и приходиться возить пальцем по столу.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую туда ходить....Денег вы не заработаете..зарплата админа-ра 27 тыс..с подработками что то около 30тыс.бесконечные штрафы..отношение офисных сотрудников ХАМСКОЕ,КРД просто тихий ужас..накричат.оскорбят и нахамят...(Логачева)

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта компания для отчаявшихся людей, которые за копейки готовы терпеть унижения (поломойки за смешные деньги; и не важно какую площадь ты убираешь - все магазины разные - 400 м2 или 30 м2) Людей, готовых буквально жить на работе, при этом за свой самоотверженный труд в сумасшедшем графике 3/1 им платят копейки, на которые можно только выживать. Так называемые подработки, за которые сотруднику, отказавшемуся от отдыха, платят существенно меньше (админ получает как продавец, продавец получает как грузчик!!!) Премии за выполнение плана - это совсем смешно, фигурально выражаясь, вам подвесили морковку, которую дергают все выше и выше, попробуйте допрыгнуть!!! Существующая система штрафов сводит все на нет. Господа работодатели - у вас в голове каша, потому как не видите разницы между персональной и коллективной ответственностью, хотите иметь всезнающий и суперкомпетентный персонал, а платить достойно не считаете нужным. У вас от жадности мозг сносит. Постоянно открываете новые магазины, а работать в них некому, текучка сумасшедшая -. очередь на вход меньше, чем на выход Существующее пакостное отношение имеет место быть не только к персоналу магазинов, но и к покупателям, так как система дисконта - плутовство, ибо все имеющиеся накопления

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И так начну с того что; штрафы опаздал на 15 минут 200руб.,заметят работника с телефоном 500руб.,неработаещь с клиентом в плотную 1000руб.,и это не все !; постоянная текучка в итоге работаешь неделями по 14 часов и всем по барабану ; проводят экзамены для сотрудников которые невозможно сдать,после которых понижают разряд что означает будешь получать копейки (это касается кассиров и администраторов) а также надо посещать лекции и дегустации!В итоге персонал вынуждают увальнятся из-за штрафов и экзаменов!В общем тоталитарные правила в ароматнике!Незнаю каким местом думает и принимает такие решения верхушка ароматника !И очень низкая заробатная плата!Всем добра.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

Подробнее>>