06.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Роман Астахов

Положительные стороны:
Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.
Отрицательные стороны:
Не было выявлено.
Подробнее>>

10.12.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Кирилл С

Положительные стороны:
Пользуемся услугами центра уже не первый год. Уже в течении нескольких лет наши сотрудники получают квалицированную помощь и консультацию в области охраны труда. Очень надеемся что ваши специалисты и дальше будут делится опытом и знаниями в целях повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Владимир

Положительные стороны:
Благодарим испытательную лабораторию центра Гармония за проведенный глубокий анализ и измерения в нашем предприятии. Была проделанная качественная работа, благодаря которой выявлены общие недочеты по производству труда. будем работать над их устранением..
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Алена

Положительные стороны:
Возникла необходимость в обучении кадров. Наша фирма новая, проходит обучение впервые. Обучение шло удаленно. Все сотрудники нашей фирмы получили аттестаты.
Отрицательные стороны:
Не было отмечено.
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Ян

Положительные стороны:
Срочно нужно было подтянуть свои знания в области электробезопасности 2 группы. Благодаря центру прошёл обучение с присвоением 2 группы по электробезопасности. Теперь могу работать с сетями до 1 000 В. Благодарю за своевременную квалифицированную помощь.
Отрицательные стороны:
Я не нашел.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Обучаемся здесь на регулярной основе. Учеба проходит легко и непринужденно. У учителей очень большой опыт преподавания, отчего учится становится крайне легко. Все усваивается быстро, учителя помогают с освоением предмета.
Отрицательные стороны:
Не было отмечено.
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Андрей

Положительные стороны:
Прошел дистанционное обучение за неделю. Узнал много нового, получил необходимые сведения о развитии своих навыков. Всем спасибо! (Обучение было по Охране труда)
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Обучение далось нам легко. Проходили стажировку всем офисом. Прошли все. Теперь готовы к любым проверкам. Спасибо учителям и центру.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
За короткое время получила все необходимые навыки и требования. Учиться было несложно, многое уже знала до этого. Очень довольна качеством обучения.
Отрицательные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
Положительные стороны:
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?
Подробнее>>