Отзыв о работодателе «зао амк вигас»
Отрицательные стороны:
Согласен со всеми предыдущими отзывами, все правда. Компания умирает, стремительными темпами. Хочется чтоб она сдохла уже сегодня, и народ не обжигался на гнусной лжи алчной и беспринципной хозяйке бизнеса. Кидает она всех. Кто поплывет на её сладкие речи совет: начните сразу требовать согласно своих законных прав, и Вы узнаете о себе столько не лестного, не соглашайтесь на её любимое слово "потом". Все, кто уволился из этой шараги - молодцы. Все кто пришел - поймет со временем, в какое дерьмо вляпался. Сегодня вскрывали кабинет ЗГД по ЭБ, пока он находится на больничном, любопытной Варваре завхозу, который решил открыть лежавший в шкафу портмоне - покрасило все лицо и одежду - это была химловушка. Вызвали полицию, чем много посмешили весь ГОВД. Компания, чтоб не приступили к процедуре банкротства - перегнала кредитные деньги банка "Связьбанк" инициатору/кредитору ООО "МАГНЕР", вдобавок угнав туда Тойота LC200, все ... Подробнее>>