07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ - аутсорсинг для интернет-магазинов

Интересовался услугами данной компании, рассматривая сотрудничество с ними. Не сразу разобрался в одном моменте из-за чего меня обозвали в ответном сообщении прямым текстом долбоёбом. Думаю дальнейшие комментарии излишне. Работайте с Usend или EasyBusiness.

Россия, Москва, Юрьевский переулок, 13а стр2

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Симпо биз

Положительные стороны:
Нет

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Биз-Бренд


Отрицательные стороны:
Представительство в г. Москве (франшиза), набирающее удаленщиков, мошенники. Зарплату так никому из поступивших на работу не выплатили. Предоставили договор спустя неделю после начала работ, в нем совершенно другие условия по зарплате и характеру работ. Обещали 35000 оклад, но по факту оклада нет, он значится там как вознаграждение при выполнении определенных условий и может быть снижен до 15000. Оказалось, что Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Отрицательные стороны:
 Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела (что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила сходить посмотреть что за работа такая. Пришла туда и была немного шокирована. Подвальное помещение и музыка какая-то угнетающая. Мне дали заполнить анкету, заполнила. Провели собеседование со мной, уверяли что оформление официальное т. е.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Положительные стороны:
 Интересный офис, приветливая HR, молодой коллектив, несколько отделов, каждый занимается своим делом. Прошла два тестовых дня в отделе продаж, ритм сумасшедший, и это комплимент компании. Это не тот офис, где можно сидеть и плевать в потолок, в ожидании окончания рабочего дня. Работы у сотрудников много, заказов много, сложа руки не сидят. Заработать тоже можно неплохо, судя по личному моему общению с сотрудниками.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Положительные стороны:
 Я иногда совершенно не понимаю зачем писать негатив, если вы не нашли общий язык с сотрудниками, или работа просто оказалась не для вас. Я работала там достаточное количество времени, чтобы разобраться со всеми тонкостями в работе и отлично сдружиться с коллективом! Очень жалко было уходить, Так что спасибо Cимпо за бесценный опыт!

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Симпо.биз

Положительные стороны:
 Удобное месторасположение, зп, очень хороший коллектив и начальство. Все объяснят и покажут, главное впитывать и воспринимать информацию. Уютный офис, чай и печеньки)

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.08.2020
0 0
Симпо.биз


Отрицательные стороны:
Вот вам моя история неудачной работы в этой компании. Была в поиске работы. Тут мне поступил звонок от этой компании с предложением работы. Работать нужно было менеджером по персоналу. Девушка которая позвала на собеседование, так быстро всё сказала, что я даже и понять ничего не успела (что за компания? на какую должность?). Решила посмотреть на каком сайте они нашли моё резюме, но безрезультатно. Ни на одном из сайтов, где я выкладывала своё резюме, не было такой компании. Решила Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв : ФУЛФИЛМЕНТ.БИЗ - аутсорсинг для интернет-магазинов

Оставлю пожалуй свой коммент об опыте работы с конторой fulfilment.biz Я считаю главное в аутсорсинге это когда нет головных болей, вовремя ли приняли товар от поставщика, присутствует ли брак, вовремя ли звонят моим клиентам и своевременно ли высылают заказы.Все это на 9 из 10. Погрешность имеется, но как я уже со временем понял это в товарке нормально. работаем где то больше года уже. Полет отличный. Деньги переводят по запросу на р/с. Договор заключен, несут полную ответственность. Работу всю за меня делают, я только трафиком занимаюсь и ищу постоянно новые интересные товары, запускаю и тестирую. Хрен его знает чтобы я

Россия, Москва, Юрьевский переулок, 13а стр2

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
ООО Симпо биз

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
За время работы программистом в Симпо приобрел много полезных навыков и знакомств. Будучи студентом - заочником, начальство с пониманием относилось к двухнедельным сессиям и пересдачам. Удобное расположение офиса, хороший коллектив и интересные задачи - вот, пожалуй, те плюсы, которые я нашел для себя, работая в этой компании. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>