01.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Директор конченый дурак Зарплату не платит а только хамит обходите стороной эту контору. Работают только одни алкаши. Да и то 10 человек. Никто туда не идёт. Согласен с предыдущими негативными отзывами и ответами.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Кирил о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Хозяин полный идиот позвонил с номера +79037553889, начал какие то глупые вопросы задавать про причины ухода с прежнего места работы. Я объяснил что не платят деньги, а мне семью кормить чем то надо все таки трое детей. Он мне опять ну а причины ухода. Спрашиваю его - скажите название организации - я посмотрю в интернете отзывы и потом отвечу на все вопросы Бросил трубку и по смс прислал нецензурные ругательства в мой адрес. Позже посмотрел отзывы о конторе, все верно идиот каких мало. Нормальный человек так не поступит. Не

Москва

Подробнее>>

03.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Коллектив, мотивация. Отработал 3 месяца все нравиться. Директор вполне нормальный, обращался пару раз, ответил на все вопросы. У компании есть хороший контракт на обслуживание, этим и живем. По з.п. все во время. То о чем договаривались получаю. Есть недовольные коллеги, но они везде есть.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.

Москва

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Алан-Авто

Положительные стороны:
Работаю уже полгода.. Зарплата как обещали 50.000 т.р.и так получаю. Можно заработать от 50.000 до 10о.000 рублей если есть желание так как обслуживаем госконтракт. Руководство адекватные люди и относится к рабочим с уважением и понимаем...Любую просьбу выполняет с понимаем.. Я очень доволен с моей работы и с коллективом и руководством .

Москва

Подробнее>>

29.06.2019
2 0
Алан-авто

Я был начальником отдела кадров, Алан-авто, с06.18 по 12.18. Единственная цель директора Андросюка, набрать людей на испытательный срок и не платить зарплату, а потом выгнать, бегите от этой конторы и работники и клиенты, денег не заплатит.А клиентов кидает постоянно , мне остался должен, несмотря на все обещания, короче не контора, а полный п...здец Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.06.2019
0 0
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса

Положительные стороны:
Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог в решении вопроса Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.06.2019
0 0
Алан-Авто


Отрицательные стороны:
 Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

 Россия,  Москва

Подробнее>>

14.05.2019
0 0
ООО Алан-Тревел

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, ПТО на высшем уровне, профессионалы, приятно было с ними сотрудничатью Еще отдельно про руководителя: Гаджимагомедова Магомеда, очень болеет всей работой, сам постоянно проверяет все участки, очень профессионально относится к ответственности. Очень скромный и богобоязненный мусульманин. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Алан Клиник

Отрицательные стороны:
не ценят сотрудников

Чебоксары

Подробнее>>