06.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Доброжелатель Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель Доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Ребята,спасибо, что хоть вы написали правду. Мария Орищенко это еще та штучка! Притащила из ТД Камея (предыдущее место работы) все заготовки и проекты в РЮ и выдала, как за собственное творение!Только по пути растеряла весь, годами сложившийся, коллектив. Маше пора признать, что она потерпела фиаско и приложила свои руки к развалу РЮ. А руководству нужно взять за правило - ЦЕНИТЬ действительно достойных и надежных сотрудников! Иначе все развалится в очередной раз, хотя сначала пусть теперь попробуют набрать прежние темпы развития ( в чем большие сомнения). Руководство еще долго будет красноречиво (как только оно это умеет делать) вспоминать Марию Орищенко, когда та наконец покинет РЮ. А вообще вся ситуация в РЮ напоминает пословицу "Как одна Паршивая овца все стадо портит" В роли овцы, как вы догадываетесь выступает так называемый фин.директор Мария Орищенко!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

17.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Иван Иваныч:
Работал в «Регионювелире» полтора года. И хотя я сталкивался с трудностями во время работы, но я знал чего хочу и это получил в полном объеме. Главное и самое необходимое в последствии-это опыт и имя. А РЮ может это все дать как никто другой. Хотя руководство крайне креативно и постоянно использует и внедряет новые технологии и методы работы и ни о какой стабильности (стагнации) речь не идет, но именно поэтому теперь любая нестандартная ситуация не ставит в тупик, а в продажах это необходимо как нигде в другом. Так что те, кто хаят РЮ-полные лузеры и бестолочи, которым главное-не развиваться, а сидеть и крепко на заднице и ничего не делать за зарплату. В РЮ всегда можно хорошо заработать. А уж если в трудовой написано РЮ, то будь уверен-тебя хорошо «купят» следующие работодатели.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

27.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «топ-менеджер» о работе в компании

топ-менеджер:
Отрицательные стороны:
Такого непрофессионализма и дилетанства со стороны руководства я не встречал нигде! Отсутствие систем планирования, бюджетирования. Есть тупая хотелка (как они сами это называют) руководства и все под неё пляшут. Планы нереальные, текучка страшная. Филатова ТБ - это женщина-самодур. Её муж - Денис Самойленко - пофигист. Мой совет - и близко к их офису не подходите. Потеря времени!!!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Хренов» о работе в компании

Иван Хренов:
Компания прикольная. Если чему-то хочется научиться, то это как раз сюда. Пусть и с некоторыми перегибами (а где их нет), но все равно - не хочешь - научим, не можешь - заставим. Если ты молод и не из Москвы, и хочешь показать себя, то приходи. Если не боишься.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

22.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Неоценимый опыт. Я научился работать быстро и более эффективно. Точнее, я научился объктивно оценивать свои результаты труда и от этого уже отталкиваюсь и улучшаю свои последущие результаты. В сжатые сроки выдавать максимум на что способен. Круто когда это получается! И ой как не круто, когда нет. Руководство крайне жестко оценивает недачи сотрудников. Мне лично, несмотря на множестов полученного от меня негатива, очень пригодился опыт в этой компании. Я стал увереннее в себе. Главное чему меня научило руководство этой компании это ломать стереотипы и действовать через "не могу" или "не умею"

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень отрицательные эмоции остались от этого места работы,руководство просто не в адеквате.Если нет продаж срываются на продавцах,видители не умеете торговать.Господин Репкин непонятно каким боком там очутился ни образования ни ума.В выражениях к персоналу не стесняется ,в том числе и оскорблениях.Хотя он там как оказалось никто ,а только лицо на которое оформлена фирма.От руководства ничего не дождешься -ни ремонта сейфа,ни замков и обогревателя.Зимой в магазине как на улице и еще замечания делают,что в куртках сидят.Если увольняться то это тоже большая проблема сразу ищут причину не заплатить вплоть до абсурда,зазвонил телефон(моб) штраф .Остался большой негатив и такого хамского отношения я нигде не встречала.Еще есть господин Александр начальник типа по хозяйственной части ,ничего не дождешься от него в работе замки чинит 4месяца зато чувствует себя директором .На самом деле очень не компетентная организация и все как на подбор идиоты

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Менеджееееееееееееер по продажааааааааа» о работе в компании

Менеджееееееееееееер по продажааааааааа:
Приобрела в коллективе новых друзей

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

02.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Татьяна Борисовна! Раз уж Вы расписали так свою компанию с одного и того же IP адреса, будте так любезны, посетите КОСТРОМУ!!! И увольте, наконец, ЖЕНЮ!!! Мало того, что она спит с ВАШИМ мужем, она непрофессионал. Увольняет за /ВНИМАНИЕ/ "ты со мной в курилке не поздоровался - можешь писать по собственному!" Примите меры!!!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

18.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Отрицательные стороны:
Не ходите туда, нет надо. заработать там не дадут, будут грузить о том, как раньше было круто и как раньше тут зарабатывали. дела давно минувших дней - не стоит верить. В связи с тем, что бонусы платить не хотят, нормальных сотрудников удерживать можно только дикими криками и угрозами увольнения, да и то недолго. Остаются только те, кто согласен целовать оранжевый зад руководительницы. Не ходите туда - не теряйте время.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

20.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Соратник по борьбе» о работе в компании

Соратник по борьбе:
Отрицательные стороны:
Принципы управления компанией 1. Никакой системности! Причины и следствия ваших решений не должны быть связаны никакой логикой. Иначе люди расслабятся и решат, что у них есть будущее. Тогда у вашего бизнеса появится слабая надежда на выживание, даже вопреки вашим усилиям. 2. Никакого планирования! Не вздумайте планировать что-либо на срок, превышающий один день. А вот сотрудников заставьте постоянно сдавать вам планы. Причем, даже грузчиков. Читать их не обязательно. Главное, чтобы люди были заняты. 3. Настаивайте на своем! Особенно в ситуациях, когда все вокруг говорят вам, что так делать не надо. Оправдать себя можно тем, что у Стива Джобса прокатывало. Ну и что, что у вас нет абсолютно особенного продукта и армии поклонников, которые раскупят все, чего коснулся ваш гений. Не сдавайтесь! Не давайте этой армии серых посредственностей убедить вас в том, что убытки – это плохо. 4. Почаще меняйте решения! Настояли? Молодец! Теперь во всеуслышание заявите, что ничего подобного вы не говорили. А то, если не менять решения раз в три дня, люди могут подумать, что вы уже

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>