29.06.2013 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты (2 раза в месяц) перед праздниками раньше срока. Бесплатное, качественное питание всех сотрудников на месторождении. Обеспечение спец одеждой и СИЗ. Мобильность (большой парк новых 2012 года автомобилей) Индексирование зарплаты. Дополнительная медицинская страховка.
Отрицательные стороны:
Отсутствие долгосрочных планов, слабый контроль за работой персонала и скважин.
Подробнее>>

17.07.2013 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Sotrudnik» о работе в компании

Положительные стороны:
Читая некоторые отзывы ниже, складывается ощущение, что люди больны. Я сотрудник компании и хочу сказать, что компанию покидают в основном люди, которые не смогли вписаться или нанесли компании вред, при этом практически каждый, за исключением пары человек был уволен с 3х месячным выходным пособием. Это негласное правило в компании, когда "ценных" сотрудников просят удалиться. При этом по собственному желанию, по крайней мере в московском офисе-уходить никто не хотел :)) делайте выводы. Работа интересная и живая, руководство всегда дает возможность реализации и роста каждому, проявления инициативы и всегда открыты ...
Отрицательные стороны:
То, что работы много и случаются переработки это минус? Возможно. Про экспатов: да, среди них есть люди слабо понимающие российские реалии и иногда возникает недопонимание, но по большому счету, 80% экспатов в компании очень опытные и грамотные специалисты и их опыт весьма полезен. Остальные 20% из категории тех, кто просто хочет нажиться не делая ничего, лишь создавая видимость работы, таких очень быстро сливают. Процессы контроля в компании были налажены и автоматизированы, ситуация с чрезмерным доверием менеджерам исправляется :) это не минус.
Подробнее>>

19.07.2013 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Бывший» о работе в компании

Положительные стороны:
Весёлая компания. В холодильнике возле селекторной часто можно найти пузыри со шнапсом. Закусь - там же.
Отрицательные стороны:
Все весёлые компании недолговечны. Добыча падает. Трындец неминуем.
Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если кто-то стал защищать психически серьезно-больного Чистякова Александра Н. ( должность "Президент" и даже выше, хотя на эту должность не тянет) и Даркову (Директор по персоналу, которая также на свою должность не тянет), то, значит дела в компании идут не так хорошо. А то, что к отзывам и в комментариях про них написано - так это не в бровь, а прямо в глаз. Супер точно все. Больной псих во главе компании , набирает всех подряд на легкие работы за большие деньги, и вместе они отдыхают на работе, жуют ...
Положительные стороны:
ноль
Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Employee» о работе в компании

Положительные стороны:
Что за бред тут пишут, всем сотрудникам выдается корпоративный телефон, никто ночью никому не звонит, по поводу многомиллионных долгов - Вас это как касается??? мало платят? или может не платят? или может не кормят на месторождении??? или жилье не предоставляют? а может вы не застрахованы от несчастных случаев? Все кто тут написал - полные неудачники, которые не хотят работать и только могут сидеть и ныть, как много получают другие. Лодырей и врунов тут не держат, остальным тут отлично.
Отрицательные стороны:
Friday snacks only on friday =)
Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания прозападная; в принципе, если пришел с настроем работать, то к тебе и относиться будут соответствующе. Зарплату платят регулярно, бонусы выплачиваются. Коллеги помогают; меня, когда пришла, очень поддержали, приходят на помощь. Конечно, надо понимать, что за хорошую зарплату, которую предлагают, надо будет и выкладываться; с другой стороны, это хороший фильтр людей, и мне например приятно работать с профессионалами, есть чему у них поучиться, и свои навыки time management улучшить. А еще приятно то, что на людях не экономят – офис современный, один из лучших в Москве, последний ...
Отрицательные стороны:
Я не считаю, что есть какие-то сверхъестесвенные негативные стороны, о которых стоит упомянать.
Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Подрядчик» о работе в компании

Положительные стороны:
С данной компанией работаю 3 года, знаю много людей, которые работалиработают в ней. Хочу поделиться своими наблюдениями, надеюсь, они будут полезны: Небольшая (не бюрократичная) компания, западный стиль работы, много опытных экспатов, выходцы из Shell, TNK-BPBP, ConocoPhillips, Salym Petroleum, Nexen Petroleum и т.д. Современные методы работы, ежедневное использование английского (в Москве и на ключевых позициях на месторождении). Есть возможность видеть результат своей работы и влиять на него (в отличие от крупных компаний). Вовлеченность в разные стадии проекта, отсюда более широкий опыт, понимание всех бизнес процессов, комплексный подход. Хорошие ...
Отрицательные стороны:
Да, есть долговая нагрузка, но это инвест проект, потому это норма. Да, были самодуры экспаты, но сейчас команда полностью поменялась. Да, проект сложный (трудно извлекаемые запасы) и выйти в плюс не просто (это вызов), тем более ценным будет полученные опыт. Да, надо много работать и при необходимости приходится задерживаться и т.д., но это не редкость, если речь идет о работе на результат. Компания готова хорошо платить. Многие опасаются, что компанию продадут. Могу точно сказать, что в ближайшие годы не продадут. Есть план развития на несколько лет, заключили контракт ...
Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отсутствие бюрократии, адекватное руководство. Возможность роста для тех, кто хочет работать, а не пить чай и жаловаться. Регулярно выплачиваются премии.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руспетро - банкрот. Компания неплатежеспособна. Без будущего. Добыча не ведется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС РусПетрол - отзыв работника «Candidate» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Довелось придти на собеседование к CEO John Conlin, во время собеседования он вел себя вызывающе, спрашивал слишком личный вопросы, например -"Есть ли у Вас ухажер?", потом начал спрашивать насколько нестандартные поручения я готова выполнять, при этом он постоянно смотрел мне на грудь, но по сравнению с дальнейшими действиями это просто детская провинность. Через пятнадцать минут беседы к нему зашел человек по акценту напомнил американца, который подошел к его столу и начал странно поглаживать его плечо, обменявшись парой фраз, он спросил -"Ну что, повторим вчерашнее?", после этого мне стало ...
Положительные стороны:
Попробуйте найти в тексте ниже.
Подробнее>>