12.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений:
Нужен был срочный ремонт холодильника, решил обратиться в Центр услуг 007, мастер приехал в тот же день, сделал все быстро и по приемлемой цене. Телефончик сохраню на будущее однозначно.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

nastavnikgrupp:
Отрицательные стороны:
Так работать нельзя! Почему я должна звонить сама по несколько раз и спрашивать - когда будет мастер? Не можете сделать - так сразу и скажите, зачем обманывать? Останетесь без клиентов!!! В итоге я заказала у ваших конкурентов!!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Евгений Трубников:
Всвязи с ремонтом нужно было люстру перенести на другое место (так как она висела не по центру) и выключатель вывести наружу, так как после того, что мы построили шкаф, выключатель оказался в шкафу. Обратились в Единый Центр Услуг 007. Приехал молодой парень абсолютно бесплатно и быстренько все сделал. Так аккуратно сделал, как для себя). У люстры шнур внутри плиты сделал и у выключателя все провода оказались спрятаны в стенке. Вот это профессионал! Мы довольны!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Maxim Sergeevich:
Отрицательные стороны:
Вызвали мастера (стиральная машина перестала отжимать) пришел постоял посмотрел и изрек -замена насоса 4700! Не разбирал не прозванивал !у ваших мастеров как это происходит?они телепаты? В общем отправили его лесом,но 400р ему отдай а за что ? Шарлатаны !Нет ну если бы хотя бы разобрал я понимаю ,но вот так!Это скотское отношение к людям! Кстати,машина работает ,проблема оказалась в засоре шланга слива и поэтому насос не срабатывал!!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Александра:
Закон подлости существует, только закончилась гарантия на стиральную машину, как она ломается. Благо подруга посоветовала эту компанию. Мастера работают здесь с большим опытом, быстро нашли неисправность и устранили ее. Цена на ремонт адекватная, я довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Елена Карабина:
Отрицательные стороны:
Безобразие!!!Пришел "мастер" Валера установить счетчики воды маме в квартиру.Прекрасно видел,что нет лишних средств,да и отец после инсульта рядом!Задушевно развел маму-честную,бесхитростную,на дополнительные работы по сантехнике.Без документов,не прописав в договоре ни единой манипуляции кроме установки счетчика!В итоге мама отдала этому Валерику 40тысяч!!!Он вбил в свою ценичную "смету" и аренду дорогостоящего оборудования,и импортные материалы,которые он благополучно забрал себе.Вопиющая наглость и бесчеловечность-облапошивать доверчивых пенсионеров и инвалидов!В службе 007 нам сказали,мол Валера наказан.Да хоть бы и наказан,нам то что делать?Хочется просто этому Вмалере в глаза посмотреть,и напомнить:Жизнь-это бумеранг.В бошку прилетит,и будет этот Валерик думать,репу чесать-"За что?"

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Галина и Леонид:
Муж сдавал в ремонт сюда телевизор,который я думала не подлежит ремонту))Отремонтировали за приличную цену.Хорошие парни там работают,знают свое дело.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

elenamiron:
Наступило время ставить счетчики.Решила провести маркетинг. Вызывала мастеров из разных организаций,приходило 3 человека .У меня была проблема в том ,что было не очень большое окно за унитазом в коробе для установки счетчиков,все как один говорили что надо разбивать кафель. ломать короб, я не хотела. потому что кафель итальянский и сейчас такой не выпускается.Позвонила в 007 .Пришёл Марченко Андрей Геннадьевич ,как сказал работает в 007, мастером по сантехнике по Калининскому району.Ну думаю старая песня- опять ломать.Как я была удивлена когда мне сказали что работа займет часа 2 без всякого слома кафеля и короба.,но стоить все будет около 3000 рублей за работу, я не поверила.Потому что суммы назывались раньше и 7000 и 8000, но сделать так никто и не сделал.Приехал на следующий день.привез материалы .Кучу всякого инструмента, которого я раньше и в глаза не видела.Закрылся в туалете, и сказал мне идти смотреть телевизор.Через полтора часа мне стало интересно чем он там занимается?Открываю дверь а он уже собирает инструмент.счетчики стоят.Что могу сказать.Большое спасибо за работу .Буду всегда пользоваться этой службой.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Дмитрий:
Спасибо компании Центр услуг 007, провели всё электрику в новой квартире, без нареканий, мастер приехал опрятный, сделал работу быстро и на сколько могу судить на данный момент - качественно!)

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

elena.zea2016:
Спасибо Компании Центр услуг 007 и мастеру Игорю за оперативную и качественную работу по ремонту стиральной машины. в тот же самый день (праздничный день), когда был сделан вызов в фирму, приехал мастер и выполнил ремонт стиральной машины, а также дал консультацию по правильной эксплуатации стиральной машины.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>