Единый Центр Услуг 007 отзывы
Елена Карабина:
Отрицательные стороны:
Безобразие!!!Пришел "мастер" Валера установить счетчики воды маме в квартиру.Прекрасно видел,что нет лишних средств,да и отец после инсульта рядом!Задушевно развел маму-честную,бесхитростную,на дополнительные работы по сантехнике.Без документов,не прописав в договоре ни единой манипуляции кроме установки счетчика!В итоге мама отдала этому Валерику 40тысяч!!!Он вбил в свою ценичную "смету" и аренду дорогостоящего оборудования,и импортные материалы,которые он благополучно забрал себе.Вопиющая наглость и бесчеловечность-облапошивать доверчивых пенсионеров и инвалидов!В службе 007 нам сказали,мол Валера наказан.Да хоть бы и наказан,нам то что делать?Хочется просто этому Вмалере в глаза посмотреть,и напомнить:Жизнь-это бумеранг.В бошку прилетит,и будет этот Валерик думать,репу чесать-"За что?"
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Подробнее>>