14.09.2021 | положительный отзыв
1 0
Семейный стиль - положительный отзыв

Мария94:
Отвратительная компания!!!

Краснодар

Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Записала курс, обучающий вокалу, выложила его на персональном сайте, но почти бестолку. Когда создала учебный кабинет на Goodly.pro, и стала продавать свой курс там, дело заметно улучшилось. Я получила 20 с лишним инструментов сбора трафика, а еще, запустила автопродажи. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Доступный, полезный и качественный сервис. Понравилась возможность организовывать различные онлайн тренинги. Для этого создал свой личный учебный кабинет. Провожу занятия по английскому языку. Все очень просто и легко. Даже без проблем проверяю выполнение домашних заданий.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ваш Стиль"

Отрицательные стороны:
Действует правило "Менеджеры этой турфимы - дерьмо поганое". Директор: Наталья Валентиновна Лаврусенко, более 30 лет проработала в торговой сфере. Своих работников не гнушается жестоко унижать, и применять крик как поощрительную методику. Не уважает труд, время, нервы - и вообще - не уважает своих менеджеров. Завидует молодым девушкам, спит с молодыми парнями, восхищается только своей любимицей-дочкой, и ценит в жизни только деньги. Сотрудницам платит первые два месяца по минимальному МРОТу по городу. При этом налоги, которые обычно платит сам работодатель за сотрудников, списывает с зарплат работников же. Несколько девушек от неё молча сбежали, не забрав даже труд.книжки.
Плюсы в работе:
Действует правило "Свой клиент всегда прав." Клиентов, особенно с деньгами, обсосут со всех сторон. ... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сафари Сити Стиль

Покупали в этой компании волейбольную форму для дочери. Форма очень хорошего качества, можно подобрать дизайн, цена приятная. Дочь очень рада, с удовольствием ходит в ней на тренировки.

Беларусь, Минск, проспект Машерова д.17, кор. 4, оф. 101

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сафари Сити Стиль

Заказывали волейбольную форму для дочери. Форма хорошего качества, можно подобрать дизайн, цена приятная. Дочь очень рада, с удовольствием в ней ходит на тренировки.

Беларусь, Минск, проспект Машерова д.17, кор. 4, оф. 101

Подробнее>>

17.06.2022
0 0
Винный стиль


Отрицательные стороны:
Ужасный змеиный коллектив,кадры это что то,видимо не работали в нормальной белой компании.Неадекватное общение и некомпетентное общение я увидела уже на собеседовании.Чтобы сказать здравствуйте,людей в этой компании не учили.На все запросы просто игнорируют,зарплата серая,черную часть начисляют как хотЯт и не допросится никого,контакты бухгалтера строго под запретом!Больничный начисляют по минималке для фсс ,не смотря на стаж и все справки.Какая выгода им не Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Goodly.pro - Новый стиль для вашего интернет бизнеса

Уже долгое время продаю свой курсы через Инстаграм, но я стала задумываться о создании собственного удобного и качественного сайта. Мне посоветовали обратиться в Goodly.pro, и я осталась очень довольна. Мне сделали очень классный сайт с возможностью оплаты из любой точки мира. Спасибо, Goodly.pro!

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 106, 191025

Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Настольные игры – Стиль жизни

Положительные стороны:
Всем доброго дня! Не понятно о чем здесь все пишут, как будто о разных фирмах идет речь. Я была на собеседовании 1,5 года назад на м.Шоссе Энтузиастов. Офис-просто нет слов, просто всё лакшери. На тот момент я впервые в таком офисе была. Везде стеклянные перегородки, дорогая орг техника, мебель, куча людей, отдельная кухня. Девушку не помню как звали, молодая, очень приятная. Говорила на одном уровне со мной, без надменности. Никаких тестов проходить не предлагала. Говорили в большой переговорной. Посоветовала съездить посмотреть их салоны. Была в Румере-очень понравились их экспозиции.

Москва

Подробнее>>

06.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Настольные игры – Стиль жизни

Отрицательные стороны:
Ну тут не чего особо говорить, как и везде есть кто нравиться а кто нет. Я всем доволен.

Москва

Подробнее>>