27.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МБ-Авто" - Наконец-то справедливость восторжествовала с этими "автомобилистами"!

Отрицательные стороны:
Ну что сказать, коллеги, наконец-то мы дожали этих ребят из "МБ-Авто"! Это же просто цирк был, а не сотрудничество. Мы им поставляли топливо, масла, все как положено, а они потом начали юлить, мол, не их это долг, еще и встречный иск влепили, якобы мы им что-то должны. Смех да и только! Помню, как наш юрист, бедный, сидел ночами над этими бумажками, пытаясь доказать очевидное. А эти "МБ-Авто" – это ж типичные перекупы, ну, или как их там, автосалон. Они машины продают, а сами за топливо платить не хотят? Это как ...
Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую сайт и авто ломбард

Положительные стороны:
Приблизительный расчёт на сайте оказался практически точным, так что можно доверять этому расчёту и понять вообще подходит данная система кредитования или нет. Взятый займ благополучно выплачиваю. Получается. Надежный автоломбард, у нас с ним по любви все.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Большой выбор авто на любой вкус

Положительные стороны:
Приходится часто брать машину из-за командировок, поэтому в Автостиль обращаюсь не в первый раз и все как обычно на высоте. Начиная от выбора машин и их состояния заканчивая удобным сервисом. Работают круглосуточно, есть подача авто в аэропорт, страховка есть, низкие...
Отрицательные стороны:
Отсутствуют машины бизнес класса, но меня устраивают варианты и в категории комфорт.
Подробнее>>

26.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Iowa о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Компания порядочная. Права ТК РФ не нарушает. Официальное оформление; зарплата всегда без задержек; начальство требует все по сути, лишний раз не трогают. Отпуска, больничные оплачивают; график удобный, не перерабатываю; автобус ПЭК возит на работу и с работы от/до метро.
Отрицательные стороны:
Попадаются недовольные клиенты, могут даже нецензурно нагрубить.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авто-Брокер

Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы,честно оцененный труд,замечательное руководство,дружный коллектив,современные оборудованные офисы
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-мс

Положительные стороны:
Стабильная компания с "белой" заработной платой. Много филиалов. Работа на складе не пыльная, запчасти автомобилей нетяжелые. Рук-во относительно лояльное. Зарплата платиться в срок без задержек. Еще из плюсов - переработки оплачиваются.
Отрицательные стороны:
После переезда стало не очень удобно добираться.
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Урааа новый авто!

Положительные стороны:
приехал в автосалон, менеджеры обслужили быстро, заполнили документы - уехал довольный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
«Авто-ПЭК»

Отрицательные стороны:
Ты либо выходишь в свои законные выходные, потому что «срочно», либо потом отрабатываешь за двоих. Причем переработки никто не оплачивает и спасибо не скажут. Отдельная песня – техническое состояние транспорта. Для компании, которая занимается грузоперевозками, их машины – это просто анекдот. Запчастей нет, техника ломается, водители сидят без рейсов, но при этом требуют, чтобы все выполнялось четко и вовремя. Если фура сломалась – твоя проблема, выкручивайся.
Положительные стороны:
Можно научиться работать без отдыха.
Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто-мс

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Если вам посчастливилось попасть в команду "Авто-мс", вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Переработки оплачивают в двойном размере.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-Брокер

Положительные стороны:
Дружный коллектив,помогут на всех этапах работы,также отдел обучения всегда на связи. Рад работать в данной компании и с прекрасными людьми
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>