25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Рукойводитель» о работе в компании

Положительные стороны:
Согласно приказу, по всем финансовым задолженностям и выдаче заработных плат отныне и впредь обращаться и направлять притензии к директору по строительству (шнырьку по совместительству) Селюнину Александру Вильгеровичу. Иванову и Файзрахманову не звонить. Приказал Миннегулов Равил. Печать, точка.
Отрицательные стороны:
Скотам работать всем и не мычать.Приказ, точка.
Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «заказчик» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не вводите в заблуждение людей! Заказчики платят четко и во время. Это сраный колхозный менеджмент СГП+ не может грамотно распланировать и распределить денежные средства. Впервую очередь вывод денежных средств, а потом уже стройка и рядовое быдло которому деваться некуда. А стройки не идут, а стоят раком. И вообще СГП+ уже давно в черных списках у заказчиков. СГП+ накрывается медным тазом вместе с лебедем раком и щукой. Хотя они уже понапиздили.......а расплачиваться сами знаете кому. А насчет денег, кидалово и наебалово там процветает эти гандоны сладко всем лечат, что ...
Положительные стороны:
много
Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «федор» о работе в компании

Положительные стороны:
Нет мой наивный друг!!!ДЕНЕГ ОНИ не отдадут и отдавать не намерены!!!я пока что жалобу в КПРФ Зюганову направил на Файзрахманов Ирек Рафаилевич !!! так как он состоит в партии!!!!!Далее намерен написать в ПАЛАТУ президента жалобу и + в прокуратуру московскую на эту контору!!!!!надеюсь дадут делу ход а руководству конторы или срок или пинок !!!+ тогда вот возможно и выплатят!!!за год должны ЗП и не отдают!!!!демоны!!!хоть с гранатой едь в офис и лови там директора за хобот!!!!
Отрицательные стороны:
А этому бездарю жирнозадому по жизни зачем это делать? Он все равно постоянно в запоях или вдрызг пьяный! Совсем епанулись все там что ли??? Все равно нихрена не отдадут денег.
Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «васек» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Чего за херню вы тут обсуждаете! Баня, туалет, столовая, вагончики - это же все настолько убогая инфраструктура на участках для свиней и быдла опущенного. Нормальные люди никогда не будут жить в настолько скотских условиях и получать за это копейки за которые еще обманывают! Вы спросите у Миннигулова Равиля - учредителя он сам хоть раз ночевал в таких вагончиках где клопы и дизентерия. Нормальные люди уже все давно переувольнялись остались одни гастарбайтеры - узбеки и туркмены с киргизами. Один Садретдинов И.И. чего стоит с наркоманом Максимовым Жендосом. Не надо ...
Положительные стороны:
Наебалово полное.Сидим без З/П уже 6месяцов.Городок вымер,баня замерзла,света нет за не уплату,суточных 5 месяцев нет,дорожных тоже.УМИРАЕМ.Суки отдайте заработанное. Кидают на зарплату , есть у каво новый номер ирека раф Работали в самарской обл. В лопатино весной этого года получали только авансы за 3 месяца до сих пор не заплатили звоним в офис все это время говорят что денег нет звоните такое чувство что там работают все бесплатно
Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Остаётся "дочкой" ОАО "ГСИ", из-за внутренних разборок руководства оказалась в глубоком кризисе.
Положительные стороны:
Коллектив, огромная база строительной техники и автотранспорта
Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «p.s.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальник цеха кислицин с.г.,это не мужик,например к нему подходиш по работе что нибуть спросить,он отворачиваеца,переходит на другой разговор,либо вообще уходит,все течет,ничего не работает,а план требуют,люди увольняюца,загазованость большая в цехе,за вредность 1000р плотят,отгулы не дают,так што кто сюда хочет,даж невздумайте сюда топать!
Положительные стороны:
Зарплата вовремя на карточку сбербанк
Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Маньков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство, условия, обманули, каждый раз кормят завтраками о зарплате! Компания ужас! Не вздумайте устраиваться!!!
Положительные стороны:
-------------
Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Маньков» о работе в компании

Положительные стороны:
Ребят нахер пишите от моего имени коментарии ???я не писал предедущий коментарий. возьми и напиши от своего имени или слабо??
Отрицательные стороны:
задержка по з.п
Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Коллектив компании имею ввиду из рабочего персонала нормальный, а те кто сидит в самом офисе просто ни какие. Платить нормально не хотят, если есть переработки то может быть дадут отгул , а о доплате даже и не мечтайте. Индексацию делать не хотят как получали копейки так и будете получать но требования очень высокие. Условия рабочего места хуже не куда столовая с тараканами. Ну всякой там мелочи полно. Если кто хочет потратить свое время без толку то милости просим.
Положительные стороны:
К сожаление ни чего не могу сказать хорошего
Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «РУС» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководитель Клаус Фильбрандт являеться образцом того каким быть не должен руководитель, самое смешное он все переодит на тему отечественной войны, русские у него плохие хотя жена русская, кроме низкоквалицированного руководства и нестабильности в данной компании могу отнести невысокий уровень зарплаты
Положительные стороны:
оформление по ТК РФ
Подробнее>>