22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Никаких дальнейших перспектив .Компания СТА Лайн объявила себя Б А Н К Р О Т О М !!! Зарплата сотрудникам не выплачена ещё за июнь месяц!!! Водители увольняются "пачками", причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Кстати говоря и мне после увольнения компания ещё должна 40 000 российских рублей и так же отдавать не торопится!!!
Плюсы в работе:
Н Е Т !!! ... Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Водители увольняются пачками, причём рассчитаться с уволенными компания явно не торопится или вообще не желает. Складывается впечатление о руководителях, что это не порядочные люди. Букуров М.М лгун и крыса наркоман, людям денег не платят. А отец его Букуров М.Е. все знает и прикрывает сына. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ НЕ ПОРЯДОЧНЫМ НЕЛЮДЯМ.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Это не компания, а стадо подлых быдло-свиней. Нет ни какой организации, ни стратегии развития компании, одно вранье и воровство, только Букуров М.Е. как учредитель и директор всех компаний чего стоит.
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СТА Лайн

Отрицательные стороны:
Работал целых 1.5 года толка ну ни какого дома на диване и то перспективнее кругом лож и обман хамское отношение на сотрудника совсем наплевать в итоге я бросил авто с грузом на базе а вот с трудовой ни как должны выслать мне на дом адрес но нет т.е законы не соблюдаются как теперь трудовую забрать и не знаю если в суд подавать наверное не потяну да и куда фирма переехала адреса нет как-то так так что ребят и не вздумайте туда даже близко подходить
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
СТА Логистик, отзыв миха

миха:
  руководство просто %удалено% и обманщики. Зарплата белая и черная .белая 20 000 выплаччивается вовремя а вот черную приходится ждать 2 месяца только на третий месяц ты получишь черную зарплату за первый месяц работы. но никто не говорит об этом при приеме на работу. ищут дибилов которые будут бесплатно работать . Светлана начальник склада редкостное дерьмо.ни в коем случае не идите в эту компанию если не хотите потерять время и деньги!!!

икша

Подробнее>>

29.08.2022
0 0
ста логистик: задержка зарплаты


Отрицательные стороны:
руководство просто %удалено% и обманщики. Зарплата белая и черная .белая 20 000 выплаччивается вовремя а вот черную приходится ждать 2 месяца только на третий месяц ты получишь черную зарплату за первый месяц работы. но никто не говорит об этом при приеме на работу. ищут дибилов которые будут бесплатно работать . [С.] начальник склада редкостное [censored] в коем случае не идите Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
СТА Логистик, отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю с 2020г и по настоящее время. Отличный работодатель. ЗП + премия беля, без задержек. Коллектив отличный, руководство лояльное)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.06.2022
0 0
СТА Карго: Шарага


Отрицательные стороны:
Куча! Не могут даже уволевшего сотрудника рассчитать, оформляют не официально, зарплата черная могут дать а могут не дать. Если уж устроились то долбите кадры что бы официально устроить вас это для того что бы вам при увольнении хотя бы несчастные 15 тысяч выплатили белой зарплаты иначе вы как раб проработаете за тарелку супа.Компания уходит от выплаты налогов и ей наложить Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
СТА Логистик,

Отрицательные стороны:
Шел 2021 год, но в компании ничего не изменилось. Не по отношению к клиентам, не по отношению к соискателям.
Положительные стороны:
На большого любителя советской эпохи, жесткого контроля, подчинения, постоянных неоплачиваемых "субботников". ...

Минск, Мосты

Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СТА МЕД - отзывы отзывы

Chernyshova.ann:
Отрицательные стороны:
Проходила в клинике Ста мед процедуру, лазерная эпиляция подбородка.Процедуру провели так, что на подбородке остались ожоги 3 степени. Ходила с болячками месяца три, в итоге шрамы на всю жизнь. Когда я показала ужас на своём лице врачу Маркетовой, которая представилась главным врачем этой клиника она сказала, что надо заплатить ещё 7 тысяч, чтобы хоть как- нибудь исправить эти шрамы.Люди прежде чем идти в такие клиники к доморощенным врачам читайте отзывы.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21

Подробнее>>