01.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И у меня не получилось заработать больше 20 тыс.,хотя есть те кто зарабатывают намного больше.Но они конечно с опытом. Сразу там врятле получится заработать сто. Хотя я думал, что за месяц смогу.А так...ушел. Там кто-то говорил о чурках каких-то это конечно не правда...))) Обидели его наверное как-то ))) Да и 9 как можно заработать если оклад больше, а штрафов там нет. Ежедневные собрания конечно напрягают, считаю что они не нужны 5 дней в неделю, одного вполне хватило бы !!!

Москва,

Подробнее>>

07.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Нет...нормальная контора.Я вот жалею что ушел. Почему ушел сам не понял... Что-то тупонул.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Дают возможность для проявления иннициативы, обучают не плохо ( в жизни пригодится ). Хороший дружный молодой коллектив.Не плохая возможность для тех, кто хочет заработать больше чем везде.( но есть в этом и отрицательные стороны )з/п постоянно индексируют в большую сторону,но....

Москва,

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А по мне так здесь оставляют отзывы только неудачники. Все кто работают хорошо им и живется хорошо. Я здесь тоже работал, мне все нравилось.Не знаю кто тут отзывы пишет . но почти все что написано хорошего это правда.А с гадостей я даже смеялся. Неудачники специально придумывают гадости в надежде на то,что компании это навредит.Могу Вам сказать, что врятле !!! Нормальные люди сюда заходят только для того , чтобы развлечься и не принимают все это всерьез. Так что...Зачем я все это пишу не понимаю... Все пока!

Москва,

Подробнее>>

07.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все ок.Согласен с предыдущим оратором.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
16.07.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
и я хочу еще добавить следующее.. не останавливайтесь... зачем писать на этих сайтах всякую чушь.. если не нравится что-то, меняйте работодателя и работайте на другого.. а написав отзыв на сайтах таких, наоборот вызываете только сочувствие.. всем успехов

Москва,

Подробнее>>

16.09.2010 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «РусАлка» о работе в компании

РусАлка:
Народ!!! Если Вы амбициозны, активны, в поиске новых интересных разрешений своих идей и всё-таки "цветочники", то лучшего места, чем О-О-О "Блэк Баккара", Вы нигде не найдёте. Перечитала все отзывы и искренне удивилась - эти руководители очень-очень интересны, презентабельны, с невероятным опытом работы на разных рынках. А если у кого-то с юмором туговато, или не понимают, что фирма в процессе "стартапа", то хорошо, что здесь не остались! Здесь замечательный коллектив, и огромное желание работать не покидает! А по опыту скажу: если Вы нацелены на безделие за "хорошие бабки", то проще идти работать туда, где собственник не стоит во главе бизнеса, а процессом руководят отстранённые люди, им зачастую на многие вещи наплевать. А у Погребняка и Фомина (Я, кстати, говорила, что они классные?) адекватная позиция : "Если ты хочешь реализоваться - реализовывайся, а мы тебе в этом только поможем!!!"

Москва,

Подробнее>>

26.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Погребняк не любит шуток, пошутил - уволен. Постоянное кидалово. Хорошие сотрудники не нужны, им надо платить.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А в этом разделе, боюсь места не хватит. Все положительные отзывы, которые здесь имеются, полный бред. Чушь несусветная. Директива состоит из трех, так называемых мужчин...что сложно их так назвать... Таких жадных, до мозга костей, людей мне никогда не встречалось. Бегали еще недавно торговыми представителями, а теперь "большое начальство"))))) Корона то поджимает... Абсолютно не умеют работать с коллективом и культурно разговаривать.Нет никакого оформления по ТК, дальше обещаний дело не идет. Зарплата при их оборотах ничтожная. Мало того, ее нужно клянчить неделю, объясняя о своих проблемах... Кормят обещаниями и устаривают какие-то дебильные собрания. Соискатели, держитесь подальше от этой "компании", сэкономите деньги, время и нервы!!!

Москва,

Подробнее>>