Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Давече (то бишь в четверг) позвонила мне женщина из данной шарашки и сказала, что их кампания приглашает меня на работу. Про з/п предложила поговорить в офисе на собеседовании, но я сказал, что хочу узнать уже сейчас. Девица сказала мне:"Зарплата сначала будет 35, а потом с каждым индивидуально". На следующий день с другого конца Москвы еду до Выхино, а оттуда на маршрутке до Люберец. По прибытии на место назначения первым что впечатлило - так это то, что офис расположен на территории задрипанного и обшарпанного завода.
Постучавшись, как и предлагали, в 11 кабинет, встретил девушку, которая отправила меня к проверяющей. Показал проверяющей свое резюме в интернете (где были размещены в том числе и образцы графических работ). Проверяющей все понравилось. После её рекомендации меня посадили заполнять анкету. После её заполнения мне пришлось прождать минут сорок (за это время у меня от непрестанного сидения успели сильно затечь ноги). По прошествии же этого срока вернулась та самая девушка из 11 кабинета, которая подошла с очень толстым пожилым мужчиной в джинсах и футболке. Оказывается, это и был тот самый начальник. Хотя я и видел его, и он уже спрашивал
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>