24.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Отрицательные стороны:
Ужас ужаснейший!!!!!!!!!!!!!Прочитав предыдущие отзывы у меня волосы чуть дыбом не встали.Это реально кошмарная организация.Придумали какой-то полиграф,дибилы просто.Ни в одном магазине такого не встречала...Воруют там,как хотят,при чем директор сама толком не смотрит за людьми.Продавцов не хватает,за переработку не платят.Начальства у них до хрена,и как это сразу с обячного продавца повышают на директора???!!!Ничего толком не успеваешь делать:ни товар расставить,ни за людьми смотреть,график полный отстой,з.п. мизерная 8000р,минус подоходний налог,а то и меньше платят.Больничный отпускные не оплачивают.Вообщем,не советую туда идти никому.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ..... о работе в компании

.....:
НЕТ!!!!!!!Только отрицательные!Единственное-директор был хорошим человеком!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОТСТОЙ!!!ОТСТОЙ!!!ОТСТОЙ!!!Нач-во обращается с сотрудниками как с собаками!Наглые,жадные хапуги!!!!Постоянно штрафуют ни за что!И на эти штрафы каждую неделю выезжают на корпоративы!График говно!Можно жить на работе!!!Соцпакета нет!На больничный фиг сходишь!Помирай,но иди на работу!!!И меня конкретно нае.... с декретными!Заплатили всего 10 тыс.!!!!Ужаснее компании не встречала!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

31.05.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя дмитрий о работе в компании

дмитрий:
Много хороших людей в ю/ д работает(ло) особенно директоров в прод магах да и других сотрудников* Проработав 5 лет ни разу не был на полиграфе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!повезло(да и неворовал) Кстати з/ п платили и платят вовремя это плюс.Поверьте чем дальше от Люберец и Царицино все говорят это санаторий.Была бы возможность вернулся бы обратно.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Как вспомню МЯМлика, так сразу кулаки чешутся, а ему, наверное, икается в этот момент. Руководящий состав компании-сборище недоносков и тупиц. Это понятно- каков поп, таков и приход.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.06.2011 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя доча деректора фирмы идите на фиг о работе в компании

доча деректора фирмы идите на фиг:
магазин супер а кому не нравится идите нафиг все вы козлы я бы посмотрела на то есле бы вы открыли эту фирму а об вас писали что вы нечтожные козлы я бы смотрела и смеялась

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроившись водителем в ЮД вы рескуете своим здоровьем и материальным положением т.к. можно попасть по зарплате минус 50000 и более, их придется выплачивать. Машины убогие, сделай сам очумелые ручки. Работать день ночь остаются только наручниками приковать, чтоб не убежал на отдых, которого нет! Начальству до вас не больше чем до таджиков-разницы нет. Вэлком господа!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Отрицательные стороны:
Вспоминается, как Матлис ел во время собраний(вот что значит неуважение к окружающим: он жрет, а другие сидят рядом, ему- то на них наплевать с высокой колокольни), так вот жратва и слюни с соплями при этом летели во все стороны, и при этом всегда было такое ощущение, что он из голодного края.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя семен о работе в компании

семен:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора в самом худшем виде

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Давече (то бишь в четверг) позвонила мне женщина из данной шарашки и сказала, что их кампания приглашает меня на работу. Про з/п предложила поговорить в офисе на собеседовании, но я сказал, что хочу узнать уже сейчас. Девица сказала мне:"Зарплата сначала будет 35, а потом с каждым индивидуально". На следующий день с другого конца Москвы еду до Выхино, а оттуда на маршрутке до Люберец. По прибытии на место назначения первым что впечатлило - так это то, что офис расположен на территории задрипанного и обшарпанного завода. Постучавшись, как и предлагали, в 11 кабинет, встретил девушку, которая отправила меня к проверяющей. Показал проверяющей свое резюме в интернете (где были размещены в том числе и образцы графических работ). Проверяющей все понравилось. После её рекомендации меня посадили заполнять анкету. После её заполнения мне пришлось прождать минут сорок (за это время у меня от непрестанного сидения успели сильно затечь ноги). По прошествии же этого срока вернулась та самая девушка из 11 кабинета, которая подошла с очень толстым пожилым мужчиной в джинсах и футболке. Оказывается, это и был тот самый начальник. Хотя я и видел его, и он уже спрашивал

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>