14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
Кто пишет хорошие отзывы здесь не понимаю, видимо сам офис, процент копеешный выход в где то 140р в час на 11 часов, минус 13%, это уже меньше, 1,5% от от личной выручки если магазин не сделал плани 2% если сделал, вот считаем, с миллиона 15000 при невыполнении салоном плана и 20000 при выполнении, а этот миллион еще сделать надо, это , на магазин в среднем 3 человека в смену, личка, каждому надото, а еще с этих денег что вы наторговали вычитывается 6,5% и в итоге получается фигня для Москвы, но при этом 12 часов на ногах, попробуй тайника не пройди а он 2 раза в месяц. Убивает все конечно копеечный процент, компания жадная, не советую убивать свои ноги за 40т, есть корьерный рост. Но такая зп для Москвы в среднем 40-45т это копейки при таком физически ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

Подробнее>>

27.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Очень тяжелый график работы, хамское отношение со стороны руководства из Москвы, в частности, есть там некая истерическая личность - (ФИО)... Вопрос вообще к топ- менеджерам, как там такие работают? Приезжая в командировки в регионы, прямы текстом унижает, орет при покупателях на управляющую, угрожая, что не хочешь работать - вон дверь на выход... Короче, если хотите нищенскую зп при интенсивном графике работы, где ещё и унижают, то вам сюда!!!

Тюмень

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Эконика


Отрицательные стороны:
Очень тяжелый график работы, хамское отношение со стороны руководства из Москвы, в частности, есть там некая истерическая личность Павленко Екатерина... Вопрос вообще к топ менеджерам, как там такие работают? Приезжая в командировки в регионы, прямы текстом унижает, орет при покупателях на управляющую, угрожая, что не хочешь работать вон дверь на выход... Короче, если хотите нищенскую зп при интенсивном графике работы,

Тюмень

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Alla о компании Эконика

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной девушкой, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела.

Москва

Подробнее>>

21.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эконика

Положительные стороны:
Работаю уже год, вроде всё устраивает: график удобный, зарплату платят вовремя. Девочки очень хорошие, коллектив в принципе дружный: все всегда помогут, взаимовыручка. Начальство относится по-человечески, понимающе. В общем, жаловаться не на что

Москва

Подробнее>>

23.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Эконика

Положительные стороны:
Отличный руководитель Барышев Андрей Михайлович, при хорошей работе компания награждает путевками на отдых. Средняя Заработная плата 30 тыс.В целом отличный коллетив, многие работаю более 10 лет.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ани о компании Эконика

Отрицательные стороны:
Руководство вообще отшибленное. От магазина требуют выполнение плана, тогда как район, а следовательно и контингент не соответствующий. Политика активных продаж подразумевает подходить ко всем и каждому, стоять просто так нельзя, нужно болтать как заведённый и постоянно улыбаться. Начальство свои обязанности не выполняет, постоянно занимается вопросами своей личной жизни, посвящая в это весь персонал и клиентов. График 3/1 4/1, с 10 до 10, и при этом нас уверяли, что это временно, просто ещё одного человека не хватает, тогда как вакансия открыта не была. С увольнением вообще отдельная песня. Как работник

Москва

Подробнее>>

25.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вишенка о компании Эконика

Положительные стороны:
Достойная зарплата, фиксированный оклад плюс процент, зависит от выполнения плана. В нашем бутике мы всегда выполняли его, может потому что проходимость большая. Попался очень крутой коллектив, девочки адекватные, помогут, накормят:)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Эконика

Положительные стороны:
Отработала больше двух лет, плохо ничего сказать не могу. Работа как работа, начальство достаточно лояльное, зарплату платят вовремя (оклад+ проценты), есть бонусная система. Коллектив дружный, общаюсь почти со всеми девочками.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Paul о компании Эконика

Отрицательные стороны:
В магазине при европейском очень тесный склад и много продавцов. Вечно все толкаются и ругаются, нервничают. Иногда бывает ругань с ором и слезами. За клиентов чуть ли не война и две казалось бы сотрудницы-подружки могут столько всего вылить друг на друга! Из-за ерунды по сути столько нервов и унижения себя. Постоянная атмосфера стресса и напряжения. Бывало нормально, но это редко. Впервые увидел такие условия труда. Продавщицы, взрослые люди, в прямом смысле отпрашиваются чтобы выйти в туалет или перекусить в обед! Если не дай бог не спросил и

Москва

Подробнее>>