эстель
Отрицательные стороны:
Прошла на собеседование,предложили приехать на стажировку,посмотреть в чем работа заключается.Ездила три дня,с разными торговыми.Ребята неплохие,но абсолютно замбированные компанией люди.Территория находилась достаточно далеко,но я честно стажировалась все три рабочих дня.Перед выходными мне дали задание и сказали,что вечером скажут,что делать дальше.Прошел вечер,суббота,воскресенье....Так никто и не позвонил!Я сама написала супервайзеру,на что он ответил,что мне должна была позвонить hr и сказать ,что выбрали другого
Россия, Москва
Подробнее>>