14.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Компания " Дно"

Иркутск

Подробнее>>

20.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Раньше да, согласна с многими постоянное накидывание на борт по 40-60 тыс рублей за твои деньги, постоянные собрания с публичной казнью, орами, матами и оскорблениями, я живу в маленьком шахтёрском городе и работы по факту нет! Я пережила уже двух руководителей и даже не думала что в моей жизни все наконец то будет спокойно и понятно! Все кто попал к неадекватным руководителям я вас прекрасно понимаю, но кампания в этом не виновата, производитель прекрасный и мегаузнаваемый бренд

Новокузнецк

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Кидают с зп при увольнении. Платят только белую. А чёрную и переработки не выплачивают. Начальник всё знает и молчит.

Москва

Подробнее>>

06.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование на их склад на должность водителя ричтрака. Должен был встретить начальник склада некто Алексей. По итогу меня собеседовал некто Андрей Николаич. В вакансии обещали ОТ 60т.р. на руки, на собеседовании выяснилось ДО 50т.р. после вычета. Но не суть, пообщались, собеседование прошел, на мое желание выйти на работу завтра он предложил подождать следующего понедельника и тогда сразу оформиться, аргументируя выходными у сотрудников отдела кадров. За три дня до назначенного дня позвонил - уточнил, не изменилось ли решение о моем трудоустройстве. Все Окей. И вот, дождавшись дня Х, приезжаю к ним

Москва

Подробнее>>

29.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Слушайте, да тут даже писать нечего. Посмотрите по всем регионам какой средний срок "службы" в этой компании. Увольнения регулярные. При этом увольняют именно лучших и самых адекватных сотрудников. Остаются те, кто вообще некомпетентен и кроме как лизать задницу руководителю - ничего не умеют. При этом руководители и любимчики часто меняются и можно пропустить момент что уже лижешь не тому, кому надо :))))) И это все на волне сектантских замашек (руководителя ближайшие лизуны сравнивают с богом, наносят его имя на автомобили, на чехлы для телефонов и т.п., во время кризиса

Москва

Подробнее>>

10.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Эстель

Положительные стороны:
Белая зарплата и без задержек. Мне работа в этой компании очень нравилась. Коллектив дружный, отношения руководства хорошее. Для того, что бы работать и зарабатывать деньги отлично подойдёт.

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Эстель Адони


Отрицательные стороны:
Прошла первое собеседование,обещали позвонить в этот же день и дать ответ,но получила я просто тишину. Ни звонка,ни письма,ни отказ на hh я не получила.Позвонила на следующий день мне не ответили. Позиция вакансии была в офис на ленинском проспекте. Зарплата серая, половина идёт в конверте,так что если заболеешь ,будешь получать гроши, а не больничный. В связи с эпидимической ситуацией,отстутсуют

Россия, Москва

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
эстель


Отрицательные стороны:
Прошла на собеседование,предложили приехать на стажировку,посмотреть в чем работа заключается.Ездила три дня,с разными торговыми.Ребята неплохие,но абсолютно замбированные компанией люди.Территория находилась достаточно далеко,но я честно стажировалась все три рабочих дня.Перед выходными мне дали задание и сказали,что вечером скажут,что делать дальше.Прошел вечер,суббота,воскресенье....Так никто и не позвонил!Я сама написала супервайзеру,на что он ответил,что мне должна была позвонить hr и сказать ,что выбрали другого

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2021
0 0
Эстель


Отрицательные стороны:
Слушайте, да тут даже писать нечего. Посмотрите по всем регионам какой средний срок "службы" в этой компании. Увольнения регулярные. При этом увольняют именно лучших и самых адекватных сотрудников. Остаются те, кто вообще некомпетентен и кроме как лизать задницу руководителю ничего не умеют. При этом руководители и любимчики часто меняются и можно пропустить момент что уже лижешь не тому, кому надо Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Эстель Адони, Золотая Стрекоза


Отрицательные стороны:
Бельевые салоны, расположенные в крупных тц проводят набор сотрудников с указанием зп от 50,000, долго и придирчиво отбирают новый персонал, 1 стажировочный месяц оплата 40,000? для завлечения, в салонах сотрудники пенсионного возраста, работают по 12 лет, понимают, что новые, это их замена. Оплата в последующие после оформления месяцы 29,000?( какой то мутный расчет у менеджера розницы) , для пенсионера это Подробнее>>