Отзыв сотрудника о работодателе Эль трейд ООО Ardi
Отрицательные стороны:
Мало платят. Не повышают ЗП, хоть сто лет там проработай и заменяй 5 сотрудников. ЗП белая крохи, больше не дают. Потом платить стали частями, по несколько раз в месяц, ЗП постоянно задерживали. Правда мне всегда выдавали, даже когда другим нет, когда я писала "бумажку", никогда не отказывали и находили наличные.
Начальство специфическое, но вполне лояльное, думаю не хуже чем везде.
Большая текучка, особенно в рознице. Директоры меняются, менеджеры. Но честно сказать, просто никто работать не хотел нормально, все хотели чужими руками загребать, а сами попой за компьютером в одноклассниках. Даже некоторые "старенькие" там сидели как зомби много лет и прикидывались дурачками, чтобы ни фига не делать ничего.
Немного раздражали совещания за 15 минут до конца рабочего дня, но они не долгие были, ну и дела решать надо было конечно.
Генеральный Директор мне не особо нравился, хотя он меня особо не касался ... Подробнее>>