ООО "ТЕРСИС-УПАК"
Положительные стороны:
Я работаю на этом заводе уже более трех лет, и чаще всего у меня удается достигать высоких результатов. Мои отношения с коллегами хороши. Условия работы и отдыха здесь довольно комфортные, рабочий процесс организован правильно. В общем, у меня нет никаких...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>