16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не верьте турагентам

Отрицательные стороны:
Приобрели тур в этой фирме и очень об этом пожалели провели 12 дней на помойке вместо обещанного чистого лазурного берега. у персонала этого агентства одна цель- содрать деньги, а то, что люди испортили свой отдых наплевать. Люди, читайте, пожалуйста, отзывы туристов об отелях и о месторасположении его перед покупкой и не верьте турагентам.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита тревэл - Не спешите радоваться

Отрицательные стороны:
Если Вам подарили сертификат на путешествие от турфирмы "Элита Тревел" - не спешите радоваться, придя в офис вы столкнетесь с тем, что указанная в сертификате сумма не оплачена. Фактически, турфирма просто раздает красивые открытки. Со слов директора, такое у них бывает.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Элита тревэл

Положительные стороны:
Большое спасибо менеджеру Татьяне! Помогла в очень сжатые сроки (вылет был через 12 часов после покупки тура), на очень ограниченную сумму найти вполне приличный тур - в Грецию, на о. Закинтос, с хорошим проживанием на 6 дн/5 н. Большое спасибо! Отдых получился очень спонтанным и приятным. Хорошее море, чистая вода, хороший отель:) Большое спасибо за изобретательность и настойчивость в поиске:)

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513

Подробнее>>

20.08.2018
0 1
ООО С-ЭЛИТА отзывы

Мирон Калинов:
Отрицательные стороны:
Доброй ночи, ребята работал на эту компанию до пятницы, работал бы и дальше хоть и начальство самодуры и жлобы, но дело не в этом в пятницу вечером мне позвонил Широков и сообщил что наша бригада уволена т.к. нашли более дешевый и квалифицированный персонал!Удачи вам с гостями из ближнего и бедного зарубежья!А клиентов компании попрошу 100 раз подумать, чтобы к "этим" по-другому не как их не назвать, обращаться!А директора вообще не хочу упоминать, такой твари я не видел ни где!Монтажник оконных систем.

Москва.

Подробнее>>

25.09.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Элита ST-R

Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН
Плюсы в работе:
МОШЕННИКИ ... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Элита - Никакого подхода к детям

Отрицательные стороны:
Первый раз сводила ребёнка и пожалела. Никакого подхода, напугали. А ещё в итоге сделали то, чего вообще не нужно было делать, и отдали за это всё 9 т. р.

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 108, оф. № 1

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Сегодня провели процедуру отбеливания у Едемского Ивана Александровича. Очень довольна. Боялась болезненных ощущений во время отбеливания, т.к. имеются проблемы с деснами, но доктор сделал все аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита Бэби"

В 2012 году обратились к Файман Ирине Юрьевне, на тот момент ребенку было 5 лет, доктор провела лечение и установила пломбу, которая стоит по сей день. Очень хорошо, что это был наш первый опыт лечения зубов. После этого мы без проблем получали лечение в поликлинике по месту жительства. У ребенка отсутствовал страх перед стоматологами и это заслуга Ирины Юрьевны. На сегодняшний день нам были проведены сложные работы и мы опять благодарны Ирине Юрьевне. Обращаться нужно только к мастерам такого уровня!!!

Россия, Омск, улица Октябрьская, дом 120

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Элита

Элита расположенная по адресу Уфа, ул. Р. Зорге 12/1, контактное лицо Гузель Ханифовна, т. 8 (987) 5965253. У меня было подозрение что это сетевики на подобие Тяньши, но точного подтверждения в инете не нашла. Так и оказалось, не тратье время, приглашают всех подряд, анкетка на планшетике, презентация в зале и т.д. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Элита"

Огромное спасибо Волик Олесе Анатольевне и ее ассистенту Елене Павловне за профессионализм, доброе и внимательное, радушное отношение. За чуткое отношение к пациентам и врачебный талант. За «золотые» руки и ответственное отношение к работе!

Россия, Омск, ул. Октябрьская, 120

Подробнее>>