01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Kakutuzov о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Отрицательные стороны:
Сегодня ставили прививку «Пентаксим» в БалтЗдраве на Гражданском 84. Сначала постояли в очереди к педиатру. Когда вошли в кабинет, педиатр сначала провела осмотр ребенка, а потом уже дала подписать бумаги на разрешение этого осмотра. А надо бы делать наоборот. В процедурном кабинете все пошло совсем не так как надо, две медсестры (одна из которых с дрожащими руками) не смогли правильно прочитать указания врача и чуть было не сделали НЕ ТУ прививку. Хорошо, что муж внимательно за всем следит и начал задавать вопросы, благодаря только его внимательности, нам сделали правильную

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Варвара о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Отрицательные стороны:
Была сегодня на приеме у терапевта Мартынова, выписывалась с больничного, температуры уже нет, но остался сильный кашель. доктор спросил, что было, чем лечусь и, что тревожит. Все! Выписал бумажки, назначил 2 сиропа и отправил в страховую на выписку. Никакого осмотра не было! Горло даже не посмотрели. На мое удивление: осмотра не будет, даже не послушаете? Мне ответили: ну хотите послушаю. Если честно, я в шоке! И этот человек назначает лечение людям! Без всякого осмотра!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кирил о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Отрицательные стороны:
Мы подумали, что по симптомам похоже на троичный нерв и пошли к неврологу - к сожалению здесь даже осматривать толком не стали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Arcady о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Отрицательные стороны:
При каждом обращении в эту клинику — думаешь: «больше ни ногой». Но иногда все же приходится возвращаться, т. к. ближе всего к дому. Там очень странное делопроизводство. В каких-то кабинетах карточки пишут по-старинке, от руки, где-то — есть компьютеры. Но это вовсе не значит, что после приема тебе дадут нормальную распечатку с протоколом. (выпросить ее лишний экз. — просто нереально!) В клинике, видимо, существует негласный порядок — на руках у пациента после приема ничего не остается. Ну может, кроме рецептов и рекомендаций на клочке бумаги. Даже стандартную выписку с диагнозами

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО БАЛТ ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
Добрый день. 06,07,2020 года я заключила договор № МДЛ4046-472 от 06.07.2020г. с ООО "БАЛТ ИНВЕСТО", в лице генерального директора Данченко Марсэля Владиславовича, на поставку бытовки, в тот же день оплатила предоплату в размере 50% от стоимости заказа. После предоплаты компания перестала выходить на связь, и по телефону ни на майл ответа нет. КОМПАНИЯ ООО "БАЛТ ИНВЕСТО" в лице генерального директора Данченко Марсэля Владиславовича МОШЕННИКИ. Подробнее>>

08.07.2020
0 0
ЭКО-Балт


Отрицательные стороны:
Отправила резюме.Позворила некая дама Галина Викторовна. Хамоватым тоном, жуя жвачку, и как будто я должна ей миллион, сказала явиться на собеседование в назначенное время.Задав ей вопрос об оплате труда, на что я могу расчитывать, так как значился довольно большой разброс суммы в вакансии, она бросила трубку. Как говорится "рыба гниёт с головы!" Подробнее>>

05.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Балт о компании IKEA

Отрицательные стороны:
Работал с окт. 2004 - май 2011 Никакого карьерного роста, только линейные переходы и совместительство. Честным трудягам здесь не место! На честных и трудолюбивый здесь выезжает недобросовестных верхушка. На последней позиции совмещал обязанности 3-х ранее упразднённых, а в трудовую записали самую младшую из них. И платили соответственно минимально. Индексация оклада происходит 1 раз в год в среднем на 300-400 рублей (= Съездил в 2006 г. в командировку на 1 месяц, отличился, продлили ещё на 2 недели. Благодарность написали ( дир. преглашающей стороны) и больше меня в командировки не

Москва

Подробнее>>

20.03.2020
1 0
Курган-балт


Отрицательные стороны:
Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Калининград

Подробнее>>

22.11.2019
0 0
многопрофильная клиника "Балт-Мед


Отрицательные стороны:
 Работы много, без дела сидеть практически невозможно. Нужно помнить большой объем информации, за ошибки по голове "не гладят". Пациенты к сервису тоже требовательны: не важно устал ты или нет, одно у тебя дело или 10 нужно быть вежливым и собранным. Иногда это очень трудно.

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Балт-Плюс

Отрицательные стороны:
приезжал генеральный директор ПЕРЕПЕЧИН АП, обущал золотые горы, работали весь декабрь, январь и февраль.... денег не заплатил, сейчас выясняется, что СРО у него еще в декабре отняли! все, кто нанимался на работу - без денег. Вот такая вот компания Балт-Плюс Девелопмент и ее бесценный лидер Перепечкин.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>